Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

ПРОДАМ КАТАЛИЗАТОР б/У.


vihrovv
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2020
Из: Валдай
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #1 сообщение 28.12.2020, 21:40
На своем автомобиле ситроен с4 пришлось произвести замену систему выхлопных газов, так как при прохождении технического осмотра была выявлена эта поломка и специалистами было предложено поменять системы выхлопа и катализатора.На станции мне подсказали, что есть приемка по хорошим ценам катализаторов, тем более с иномарок. Подскажите приемку, которая принимает катализаторы по высокой цене, или информационный сайт, на котором я могу получить полезный материал, допустим почему скупают катализаторы и по другим разным вопросам автоиндустрии?
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
irogova
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2020
Из: Боровичи
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Другое авто



Сообщение #2 сообщение 29.12.2020, 9:21
Я,совсем недавно узнал, что можно продать отработанный катализатор,но благодаря одному информационному сайту узнал, что есть приемки, которые скупают отработанные катализаторы. Я, сейчас не могу вспомнить ссылку на этот сайт, но постараюсь посмотреть в истории компьютера найти и подсказать вам.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
vasgv
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2020
Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Другое авто



Сообщение #3 сообщение 29.12.2020, 11:41
Добрый день! Зачем скупают катализаторы ? Если вы хотите получить ответ, как по хорошей цене сдать отработанный катализатор,то я вам советую обратиться вот к этому сайту: https://motorteka.ru/zachem-skupajut-katalizatory/ Дело в том, что мне пришлось обращаться в эту компанию МоторТека и я здесь получил много информации по автомобильной тематике. Советую вам обратиться именно к этому сайту, перейдя по вышеуказанной ссылке!

Сообщение отредактировал vasgv - 31.12.2020, 13:09
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
Романович
no avatar
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.1.2021
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #4 сообщение 28.1.2021, 10:17
Мне долго пришлось искать запчасти на кадиллак srx ведь хотелось что бы был оригинал и при этом цена была не завышенной, так вот, огромное спасибо всем тем кто направил вот сюда https://garazh.me/cadillac/srx Тут любой найдет из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать поступайте так же.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.4.2021, 17:47