Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
История благодарностей участнику Александр Первый. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2014, 3:32 Отказал ЭУР (микра к12) - ошибка PS
Электроусилитель руля - что это и как с этим бороться
Цитата(caprice4you @ 4.3.2014, 22:07) *
Я за машинку буду горой стоять - яш не миллионер, чтобы раскидываться такими деньгами (замена рулевых дел этих - стоимость почти трети машины, блин) biggrin.gif
А рейку если что, то у знакомых в сервисе проверю.
И, да, так же читала много отзывов о том, как люди рейки меняют из-за небольших поломок bash.gif прям грустьпечальтоска сразу пробирает.
Ох, как же хорошо, что я нашла этот форум ah.gif biggrin.gif

Контактные рулевые рейки стоят значительно дешевле. Тысяч за 8 можно купить, если не дешевле (по крайней мере вот на том сайте, на который вы скидывали мне ссылочку по электроусилителю, рулевая рейка ниссан марч - 2500 руб) ab.gif но я видела новые и за 10-24 тыс.руб
Поэтому мне и не понятно, откуда такие грандиозные цены в итоге берутся)))

Как говорится "на рынке два дурака: один продает-другой покупает" одному втюхают за 20,а другой зная сколько она стоит на самом деле,плюс доставка,сторгуется до восьми.Пример про дураков,ездил смотреть машинку для себя стоит вся такая ласточка ровная,наполированная,блестящая,а под капот глянул-движок в масле,лонжероны гармошкой,сзади арки тоже гармошкой и швы монтажной пеной заделаны.Вот я не стал брать,а другой подойдет и купит,потом будет ремонтировать больше чем ездить.
П.С. Рейку менять не соглашайся(правильно сказали, там ломаться нечему),если скажут наконечники менять сама посмотри,если палец в наконечнике будет сам болтаться только тогда соглашайся на замену,если приходится двигать руками(хоть с небольшим усилием)еще походят.Пыльники расходный материал-можно и поменять(стоят недорого).А вообще под замену только крестовины и ЭУР(крестовины,кстати,тоже ремонтируются).
caprice4you

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 5:31