Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
История благодарностей участнику mojno_vse. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2014, 7:55 дергается на малом газу + другие проблемы, подскажите сервис
вопрос номер одЫн: город какой?)
а так по списку
1.лучше взять родные аморты ниссан,дорого,но надежнее чем теже каябы
2. для начала советую заменить катализатор на пламягаситель,у меня так было с забитым катом.от вибрации спасет полная замена подушек двигателя,но они стоят конских денег.
3. вперед на разборки=)
4.только оригинал он не дорогой
5. комплект в районе 10 тысяч что r14 что r15
6.нужно,в сервисе,стоит не дорого (в москве отдавал 1000 за замену и в коробасе и в движке)
7.хз.а при чем тут компрессия?
pavel63
21.9.2013, 7:29 скрип при нажатии газа в движении и стук при глубоком торможении.
grimid вот ты такой умный,так объясни нам блондинкам как могут скрипеть колодки при НАЖАТИИ НА ГАЗ?=)
и это,буть добрее к новечкам=)

2cossandra, скрипеть при торможении действительно могут колодки,и кстати они не обязательно могут быть в ноль стертые иногда и новые бывают музыкальными.советую пометять их вместе с тормозными дисками.
а при резком назатии на газ может скрипеть(а скорее свистеть) ремень навесного.у меня такая беда тоже есть,особенно в пасмурную погоду,померает вискомуфта кондея.для начала попробуй поменять ремень
cossandra
13.9.2013, 7:28 MARCH вопрос по тормозу
вопрос по тормозу
если с тормозами все норм,проверить стоит АКПП и гидротрансформатор.по батаейке,может в ключике замыкание и из за этого быстро разряжает,разберите его и внимательно обследуйте плату,возможно его купали.
need help
29.5.2013, 16:13 Ступичные подшипники
есть ли взаимозаменяемые???
в терории от clio III может подойти,но тоймость примерно одинаковая будет.
777vitol777
1.5.2013, 11:43 Не заводится марч
либо высверливать,либо двумя гайками можно выкрутить.а вообще,он не должен быть сильно зажат
Slesvel
1.5.2013, 8:26 Не заводится марч
ну ты ни слова не написал о том какой у тебя кузов и какой движок)ну если 12 кузов то поменяй или для начала открути и почисть датчик распредвала.что его снять нужно снять пластиковую крышку с воздушным фильтром (справа на плстике две металлические клипсы и за ней увидишь датчик на движке,он с двух контактным разьемом прикручен на одним винтом на 10.
Slesvel
16.4.2013, 12:24 [Москва МО]Рассточка ЦО колесных дисков
всем всем всем =)
К началу сезона 2013 мной были купленны диски на К12,но при примерке оказалось что ЦО меньше примерно на 2 мм,но диски очень вкусные и понравились всем в семье. надо было расточить ЦО,но делают это не везде и не всегда по вкусной цене.ну так вот,нашел я дяденьку на автозоводской (для меня удобно,так как рядом с работой), рассточил он их хорошо и быстро (2 часа ожидания в офисе), сам процесс не видел,но по спилу видно что на станке,а не напильником на каленках.да и ценник приятный: для моих колес было 750 рублей/колесо для R15.
вот собсвенно ссылка, даденьку зовут Герман
http://rastochkadiska.narod2.ru/

Дидо, Helena_chi
19.11.2012, 10:54 Странная дрожь странного двигателя
а вышло это так что видимо родной литр вскрылся и вместо него поставили 1,4,тюнинг как никак)))вибрация на ХХ это "звезда" подушкам двигателя,а это 10 тр на весь комплект.я б на вашем месте не жаловался,за литр налог не идет,а по факту у вас вместо 50 сил 88 лошадок.расход в норме.а вот с расходом масла это хуже,скорее всего скоро придется заняться переборкой двигла,по запчастям,примерно 10 тр (поршневые кольца,маслосъемные,и всевозможные прокладки,масло и тд),и под это дело я б рекомендовал поменять ГРМ,да кста про ГРМ,на всех движках к11 идет 2 цепи.
DartVineg
12.10.2012, 8:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
motosashka
9.6.2012, 14:27 Ребята, помогите! горит зеленым KEY, а зажигание не включается.
хм....разбирайте замок проверяйте контакты
kiz
9.6.2012, 7:35 Как узнать шо це?!
Опять некая неопознанная деталюшка,кто же ты?
Уплотняющее кольцо коленчатого вала либо по Сальник коленвала задний,кому как удобно)))
инфа по номеру 15060100 из каталога exist.ru
MIIO
19.4.2012, 22:13 Порвало ремень ГРМ
правильно)это не ГРМ)))цепь просто так не видно,она под кожухом находится))
hitman-47
2.2.2012, 16:15 схемы для блоков управления
найди контору кто может перепрошить голову,ну или всетаки покупай мозг от куба,кста вот тебе ссылочка где мозг можно поискать carbonus.ru
Голдобин
12.1.2012, 9:10 Двигатель CG10DE или CG13DE? Какой выбрать?
1.3 встает на вместо литрового без переделок,по креплениям они абсолютно одинаковые.если есть возможность то конечно лучше ставить его,по шустрее машинка получается.из минусов единственное что немного увеличиться расход топлива=)кста по поводу масла,не советую лить мотюль,выгорает на раз.у меня после покупки был залит мотюль и при первом своем ТО заливал его же,далее просто задолбался докупать его,слегка отожгешь и уровень уменьшается,сейчас залил мобил,пока полет нормальный=)
Poltergeist666
22.11.2011, 11:05 Омыватель стекол и дворники
не работают
что бы достать моторчик по хорошему надо снять бампер. он находиться под бампером с правой стороны автомобиля.
я на данный момент полностью переделываю систему омывателя:
еще прошлой зимой поставил веерные форсунки от вольво,брызгают канешно хорошо,но не хватает напора для нормального распыления,по это му вместо стандартного моторчика ставлю одноконтурный от фароомывателя (стоит примерно 1000 рублей),там давление будет побольше,это на лобовое.
для заднего стекла доп. бачок в багажник и родной моторчик,только надо заткнуть одну дырку в нем =) и прокинуть провода от переключателя под рулем в багажник и вытинуть шланг,он идет вдоль правого порога
palitraart
15.11.2011, 8:40 Продам пороги Impul Style Nissan Micra/March 5D

chegevaro
5.9.2011, 8:48 Помогите с ремонтом ABS
drive113 а что за магнитная полоска?там вроде как гребенка для ABS стоит,приблуда типа шестерни
кста ксю,а ABS может горят из за криворуких дядек из сервиса,они могли спокойно убить твой датчик абс при замене подшипника ступицы.
Ksu
6.7.2011, 14:11 Новые глаза
=)
еще немного поколдовал над глазами=)
[attachment=4421:88ce0251...255_main.jpg]
[attachment=4422:88ce0252...1f3_main.jpg]
grimid
14.6.2011, 8:13 Желитзна на фарах
есть средства
Nastik что б не потело тебе понадобиться герметик и монтажный фен.прогреваешь фару по шву и отклеиваешь стекло. удаляешь старый герметик вытираешь стекло и клеишь его на новый, с прогревом что б лучше прилипло)и все потеть не будет=) удачи)
Nastik, Андрей(Пермяк)
24.2.2011, 13:05 зеркала
ну там другая совершенно кнопочка) вообщем чтоб убедиться какие зеркала стоят снимите обшивку двери и посмотрите скока проводков идет к зеркалу если 3 то тока электрорегулировка, а если больше то смотрите для чего они)
иринакрапивкина
16.2.2011, 16:02 зеркала
иринакрапивкина смотрите проводку,все ли подключено. а вообще они должны складываться?
иринакрапивкина
9.2.2011, 16:58 Бачок омывателя
Не могу найти
Ksu жив) у меня такая же фигня была в начале зимы)пришлось повозиться правда пару часов что б разморозить его)

а по поводу бочка для к11)от девятки бачок идея не плохая во всех отношения,если вдруг замерз снял дома отморозил и поставил снова ничего разбирать глобально не надо) да и заливать жидкость удобнее)
Ksu
31.1.2011, 18:10 Всем рекомендую
Стеклоомывалка
Часто натыкался в сети на описания веерных форсунок стекло и омывателя и довольные комнеты по ним. Решил поставить себе)
Штука окозалась хорошая, в отличии от стандартных писелок теперь орошается все стекло полностью)
Вообщем ставить стоит, правда так же надо будет включить с систему обратный клапан,что б водичка не утекала. Цена вопроса приятно маленькая: одна форсунка стоит 250 руб. в Москве можно заказать тут
Единственное для К11 надо подкладывать под форсунки резиновую прокладку, что б слегка увеличить угол между дыркой на форсунке и капотом, для кузовов К12 ничего посоветовать не могу)
[attachment=4037:IMG0148.jpg] [attachment=4038:88ccb522...600_main.jpg]
Ksu
19.1.2011, 2:00 Нужен совет!!!
машина пищит при нажатии на тормоз...
Ksu катиться не должна а вот ехать может)
Ksu
26.11.2010, 0:03 хочу микру...
но есть вопросы...
для такого букета дороговато.я свою 2000 взял за 180 тысяч. поменял тока сцепление и то тока по тому что сам его и сжог.ищи лучше у частных лиц дешевли и какчественее будет
klepa

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 5:02