Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему

Акпп, замена масла и фильтра

aleksey.sneg
no avatar
Новичок
*
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал

Сообщение #1 сообщение 30.10.2018, 17:28
Здравствуйте, хочу заменить масло в акпп и фильтр. Что заливать, просто ли заменить фильтр? Может у кого был опыт с фото и тд. Буду рад любой информации. Двигатель Литровый , 2000 гв. Акпп 4 ступенчатая.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyS-S
Активный участник
Из: на реке Zeay + Amur , космодром ...
Спасибо сказали: 12 раз

Мой автомобиль:
Nissan March K11 1.0

Сообщение #2 сообщение 3.11.2018, 5:07
Цитата(aleksey.sneg @ 30.10.2018, 17:28) *
Здравствуйте, хочу заменить масло в акпп и фильтр. Что заливать, просто ли заменить фильтр? Может у кого был опыт с фото и тд. Буду рад любой информации. Двигатель Литровый , 2000 гв. Акпп 4 ступенчатая.
был литровый ... стал 1,4 , акп оставил родной .
хорошо заливать синтетическую спец жидкость , это не привычно но эффективно , и нет этого дебильного красителя , который падает в осадок . если всё менять во время то проблем нету ,но осадок один фиг падает.
залейте тексако , она же шелл , ховалайн , по тех параметрам для авто . с фильтром в виде губки ... , хотел лезть но не понадобилось , масло которое я нашел , помыло так что все проблемы ушли , менял пару раз в течении нескольких дней , начало стикать чистое без примесей ,на этом масле накотал примерно 50 тыс. акп проблем не создавало и работало идеально , примерно так .
но это только моё мнение и оно может отличатся от общепринятых , так что информация для размышления .

Сообщение отредактировал SergeyS-S - 3.11.2018, 5:08
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.11.2018, 10:06