Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

ГЕНЕРАТОР


MashaT
no avatar
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2020
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #1 сообщение 6.9.2020, 21:49
Привет форумчане! Приобрели в качестве второй машины Марча 2001г. Покупали в Е-бурге. Пока гнали к нам в область потухла приборка (после заправки авто), оказалось это генератор накрылся (реле погорело), ночевали в поле, утром привезли генератор с разборки б/у, поставили, до дома доехали. Через неделю может опять приборка потухла, но через пару часов при следуйщем заведении машины всё заработало. В этот период машина заправлялась - всё норм. Но ещё примерно через неделю поехали на заправку, машину заглушили заправили, зажигание включаю - приборка опять не горит... всё. Так и не ожила, с генератора напряжения нет.. Под капотом видно что кто то руки в провода запускал.. В чём может быть дело? Может ли быть как то связано с заправкой машины?

Сообщение отредактировал MashaT - 6.9.2020, 21:51
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
Киристик
no avatar
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2020
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #2 сообщение 18.9.2020, 18:24
А мне нужна была разборка акура рдх, так что поиски в интернете вел не один час. Я не скажу что вообще не встретил ресурсов что предлагали необходимую продукцию, но все устроило только тут http://garazh.me/acura/rdx/ так что я счел правильным с вами тоже поделится такой возможностью. Каждый у них найдет из чего выбрать.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 1.10.2020, 18:23