Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
История благодарностей участнику Brunette. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2011, 18:08 дворники
Цитата(grimid @ 8.2.2011, 17:57) *
сгорел предохранитель

точно.
revers74
14.12.2010, 16:59 приводной ремень
свистим
Цитата(leopoldleo @ 14.12.2010, 18:42) *
доброго вечера ,стукнули минусы и мы засвестели,на холодную.Когда машина нагревается все в норме.вопрос;че свистит??? ремень ,генератор,ролик .....у кого че было?расскажите может у микры болезнь какая?

свистеть вроде может либо короткий, либо длинный ремешок. на днях на работу загнала машину, покавыряли, вроде как длинный ремень подтягивается роликом, но ничего не получилось( побрызгали какой-то специальной смазкой для мерседесов и перестал свистеть)
leopoldleo
13.12.2010, 20:53 А я сегодня...
Тема позволяющая каждому участнику описывать события произошедшие сним
Цитата(Ksu @ 13.12.2010, 22:33) *
И сколько стоит такое одеялко?

мне его подарил клиент фирмы. а этот клиент - фирма-производитель тепла. цена на все машинки разная, на микру - около 800 рэ была 2 года назад. тогда еще только в их магазине продавалось. а сейчас вообще везде. даж на рынке
Ksu
12.12.2010, 16:43 А я сегодня...
Цитата(Snowgirl @ 12.12.2010, 18:10) *
Ну что это такое ds.gif

Это такая "шубка" под капот машины. Одеялко для зимы))
kserg-2002
5.9.2010, 18:45 А я сегодня...
а на меня сегодня напал мужик... около 9 утра причем.... вламывался в марч.... разговаривали с ним через полуоткрытое окошко..... хотел аписить (сорри) мой марч.... уже "хозяйство" (опять же сорри) доставал.... руками махал.... Зэк такой, весь в наколках, то ли пьяный, то ли нарколыга... приезжал за наркотой в соседний дом.... страху натерпелась, не сколько за себя, сколько за марчика. разобьют, разберут за ночь просто. и я одна ни чо сделать не смогу.. и собака у меня не охранная, а ручная, тож не защитит.... теперь ставлю малявку на стоянку... страшно, правда у нас в 2-3 часа ночи ходить(((
Vurdalak
24.5.2010, 14:56 Размерность шин и дисков
Стандартные размеры по мануалу
На марче 4x100, а не 4x98 blink.gif . нельзя ездить на таких дисочках blink.gif
Ларечек
22.3.2010, 21:45 Сабвуферы
Хвастаемся и делимся впчатлениями
А вот сбылась моя мечта: САБВУФЕР!!!
Мастерил Евген. Дизайн обшивки - мой.
Представляем вашему вниманию фотоотчет.
Начало конструированию саба положили завалявшиеся низкочастотные динамики от AUDI Q7 cool.gif .

Далее, на антресолях нашлось ДСП от старых кухонных ящиков. Замазали все отверстия пластилином.

Потом распилили доски до нужных размеров. Вырезали место под динамики и усилитель. Вот такой штукой (электролобзиком, подсказывает Евген).

И решили их примерить

Затем Евген собрал корпус сабвуфера и наш котейка решил его оценить)))

Потом в 12 часов ночи понесли его на первую примерку в машину. Выглядело так:

Для герметичности промазали швы изнутри пластилином, а снаружи клеем ПВА, перемешанным с опилками. Выровняли неровности чуток, вставили динамики и впервый раз прослушали.

Звук Евгену абсолютно не понравился и он пошел искать другие динамики. К счастью, в другой комнате нашлись динамики такого же размера (8 дюймов). Прикрутили их. Прослушали. Получилось очень даже неплохо!!! Вот они:

Потом окончательно выровняли неровности (не идеально, т.к. ткань для обшивки рельефная и не имело смысла ровнять плоскости), изнутри проклеяли войлоком все стенки.
И приступили к внешней отделке. С внешним дизайном особо не думали. Сразу задумывалось обтянуть такой же леопардовой тканью, как и подлокотники. Хватило одного погонного метра ткани, шириной 1,5м и порядка 6-7 маленьких тюбиков клея Момент.
Пока саб готовился к обтяжке, Евген разобрал марч и прокинул сигнальные и силовые провода в багажник. Саб обтягивался с самого вечера до 3-х часов ночи....
Процесс обтяжки:

Вырезали место под динамики и усилитель.

Вставили динамики и со спокойной душой легли спать. С утра отправились примерять мой новый эксклюзивный сабвуфер! В багажнике марча стоит идеально. На фото все видно.

Подключили, проверили. Звук получился афигенный!!! Так мы узнали о проблемных дребезжащих местах марча:
- зеркала - 3 штукама
- обшивка дверей - 5 штук
- задняя полка - 1 штука.
- торпеда - 1 штука.
- цветочиг на торпеде - 1 штука
- мелочь в пепельнице - многа штукаф
- и так далее...
Спокойна была только крыша автомобиля.... и то не нашего........ нашу сразу сорвало.....
Поэтому следующий этап доработки марча - шумо-виброизоляция.
Заценяйте.
Grek63
26.11.2009, 9:38 Мини-тюнинх салона
своими руками
Итак, обещанный отчет!!!!!

Началось все с того, что была не очень привлекательна глазу обшивка дверей, которая довольно сильно была потерта angry.gif ... появились даже дырдочки

фото:

Взяли материал: искусственный гладкошерстный мех - 1 метр и 2 тюбика клея. Ткань берется по вкусу. Хорошо смотрится велюр. Важно, чтобы эта ткань хоть немного тянулась!!!

Обдираем старый материал. Главное - не снимать тонкий слой поролона!!!

Выкладываем на ткань и выкраиваем детальки

Все вырезается, ткань натягивается на деталь и приклеевается средним слоем клея, клей впитывается в поролон. К сожалению, сам процесс приклеивания не был запечатлен на фото....

В итоге, первая партия новой обшивки была готова :

Для себя ткань подбирала под цвет салона. Получилось так wub.gif rolleyes.gif

Общий вид :

Вблизи:

Главная проблема, с которой столкнулись - это разбор обшивки. Ее нужно распаивать и обратно запаивать паяльником.... angry.gif. Это самое утомительное и длительное занятие.

В дальнейшем планируем обтянуть руль. Либо оплетку купить в цвет. Но найти пока похожую не удалось... Также хотелось бы такие чехлы... НО! Главное - не переборщить!!!
Что думаете??? У кого какие мысли?

P.S. СПАСИБО Евгену, это его работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я тож помогала aj.gif
FM199Rus, BOBAH
18.11.2009, 21:41 Все об автозапуске двигателя
Опыт эксплуатации, вопросы и ответы...
У меня стоит Leopard LS 90/EC. Нареканий нет. Покупала марч вместе с ней. Иммобилайзер спрятан в торпеде.
Сегодня Евгену на маздочку поставили Jaguar EZ-ONE, это тот же Starline B9, только под другим брендом и дешевле. Нам обошлась в 3700 + 2300 установка.
Ksu
14.9.2009, 7:51 Нужна фотография со встречи клуба...
Номинации конкурса
- Miss.Auto 2009 (милые дамы на фоне очаровательных автомобилей)
- Mister.Auto 2009 (настоящие мужчины на фоне авто)
- Family.Auto 2009 (семейные фотографии или фотографии Ваших детей на фоне авто)
Отдельная номинация:
- Club.Auto 2009 (только для автоклубов, коллективная фотография участников и участниц, по одной фотографии от клуба) Призовой фонд
По трем первым номинациям предусмотрен призовой фонд:
1 место в любой номинации - Комплект автомобильных шин + 100 литров бензина для Вашего автомобиля
2 место - Набор автомобилиста + 100 литров бензина
3-10 места - 100 литров бензина
Победители в номинации Club.Auto 2009 получат специальный приз от организаторов.
Общий призовой фонд:
3000 литров бензина
3 комплекта автомобильных шин
3 набора автомобилиста
и неограниченное количество пригласительных билетов на "St. Petersburg Motor Show 2010".
http://www.ucarex.ru/index.php?option=com_...8&Itemid=61

Можно и не только клубно поучаствовать!
Ksu

Текстовая версия Сейчас: 12.11.2019, 8:22