Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


!!!! Москва. Встреча ... ... / ТЦ Мега Белая Дача !!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму


kals
no avatar
Активный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 27.6.2020
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #1 сообщение 25.11.2020, 18:43


Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Кондиционеры бюджетного и премиум-класса - главное предложение компании ОЗОН-ЮГ. Переходите на сайт нашего магазина, чтобы купить сплит системы rix с доставкой. Обратите внимание, мы отправляем заказы в разные части полуострова.Если вы планируете покупать кондиционер без установки, мы доставим заказ по вашему адресу абсолютно бесплатно!

Наша команда работает с климатическим оборудованием уже более 18 лет, что является лучшим подтверждением надёжности компании. Продержаться так долго в лидерах и нарастить огромную клиентскую базу нам удалось благодаря честности. Мы никогда не обманываем пользователей нашего Интернет-магазина и публикуем на сайте только реальные цены без скрытых доплат. Также мы никогда не берёмся за продажу сомнительной техники от непроверенных поставщиков. Каждому клиенту мы предоставляем сертификаты качества на выбранную модель кондиционера, а также гарантийный талон от магазина и производителя. Если покупатель захочет обменять приобретённый кондиционер или получить свои деньги обратно, мы рассмотрим его обращение и при наличии оснований удовлетворим требования.

Подарочный сертификат - ещё одно преимущество сотрудничества с нашей компанией. Мы всегда работаем над тем, чтобы наши покупатели становились постоянными и приводили в магазин новых клиентов. Именно поэтому при покупке техники в компании покупатель получает сертификат на скидку при повторном обращении.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж - сплит системы голдстар . Техника именно этой марки отличается высоким уровнем энергоэффективности. Также многих покупателей привлекает современный дизайн систем. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше о кондиционерах и другой климатической технике.Все сотрудники нашей компании имеют инженерное образование, поэтому обязательно дадут вам профессиональный совет.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2021, 6:31