Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся?! ;)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 10:02) *
цена зависит от региона рф тк 90% в ней оплата работы.
карбоном невозможно обтягивать , плёнка под карбон - возможно.
а нужно ли всё это?



да мне что то мыслишка в голову запала

красить либо пленкой натянуть
Lipa
приношу свои извинения за дезинформацию! обтяжка подешевела уже оказывается.
в москве тянут 1 деталь 5 тысяч, вся машина 40 тысяч. В регионах вдвое дешевле.
Ещё раз извините. Затянуть дешевле чем красить.
Цена порадовала - если доведётся купить новую машину затяну её плёнкой в целях защиты.
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 10:11) *
приношу свои извинения за дезинформацию! обтяжка подешевела уже оказывается.
в москве тянут 1 деталь 5 тысяч, вся машина 40 тысяч. В регионах вдвое дешевле.
Ещё раз извините. Затянуть дешевле чем красить.
Цена порадовала - если доведётся купить новую машину затяну её плёнкой в целях защиты.



Не извиняйся, все ок!
Слушай, так покраска детали в той же цене и выйдет.
Lipa
Цитата(March11 @ 13.9.2012, 10:17) *
Слушай, так покраска детали в той же цене и выйдет.

Ну ща позвонил в автосервис который я знаю - видел как они красят. Сказали окраска 1 дтали с подготовкой от 6 до 11 тысяч, всю машину облить 70 - 110 тысяч. В Белоруссии я узнавал вот летом в Минске на хорошей СТО 45 тысяч за весь кузов.
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 10:36) *
Ну ща позвонил в автосервис который я знаю - видел как они красят. Сказали окраска 1 дтали с подготовкой от 6 до 11 тысяч, всю машину облить 70 - 110 тысяч. В Белоруссии я узнавал вот летом в Минске на хорошей СТО 45 тысяч за весь кузов.




ну да кстати, все же получается дешевле обтянуть.
Просто хочу все детали обтянуть. у меня цвет оранжевый, думаю его черным разбавить
klepa
Цитата(March11 @ 13.9.2012, 10:44) *
ну да кстати, все же получается дешевле обтянуть.
Просто хочу все детали обтянуть. у меня цвет оранжевый, думаю его черным разбавить

ага! а потом если надумаешь продавать запарисси доказывать, что машинка не битая...
March11
Цитата(klepa @ 13.9.2012, 13:14) *
ага! а потом если надумаешь продавать запарисси доказывать, что машинка не битая...


запарисси доказывать что не битая, даже если покрасишь детали, а не обтянешь пленкой ab.gif
Lipa
ахаха... продавать праворульную и чтото доказывать? друзья! врятли когда надумаете продавать авто оно будет стоить столько, что кому-то чтото надо будет доказывать и покупатель праворульного авто хоженного по рф это отдельный контенгент. я например на 100% уверен, что соберись я сейчас продавать свою машину то продал бы только в регионы (тк в Мск оно уже никому не надо) и очень дёшево от того и езжу сам и буду ездить пока или не запретят или не сгниёт тк машине аналогов нет (точнее они есть ино стоят от миллиона и выше я не про мар а про свою машинку)
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 13:34) *
ахаха... продавать праворульную и чтото доказывать? друзья! врятли когда надумаете продавать авто оно будет стоить столько, что кому-то чтото надо будет доказывать и покупатель праворульного авто хоженного по рф это отдельный контенгент. я например на 100% уверен, что соберись я сейчас продавать свою машину то продал бы только в регионы (тк в Мск оно уже никому не надо) и очень дёшево от того и езжу сам и буду ездить пока или не запретят или не сгниёт тк машине аналогов нет (точнее они есть ино стоят от миллиона и выше)



полностью с тобою соглашусь!
Lipa
я вобще думаю, что мы (лично я и супруга) докатаем до очередного техрегламента, который сделает таки невозможным прохождение очередного техосмотра и , как следствие, эксплуатацию авто - тогда сниму машины в утиль, оплачу утилизационный сбор (кстати к словам, что у нас всё меняется в рф день ото дня - утилизационный сбор ввели недавно) и отгоню на дачу где придумаю во что превратить эти любимые сердцу автомашины.
Ну или на запчасти разберу хотя гимор не стОит свеч, проще переделать в трактороподобные существа ac.gifak.gif
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 13:47) *
я вобще думаю, что мы (лично я и супруга) докатаем до очередного техрегламента, который сделает таки невозможным прохождение очередного техосмотра и , как следствие, эксплуатацию авто - тогда сниму машины в утиль, оплачу утилизационный сбор (кстати к словам, что у нас всё меняется в рф день ото дня - утилизационный сбор ввели недавно) и отгоню на дачу где придумаю во что превратить эти любимые сердцу автомашины.
Ну или на запчасти разберу хотя гимор не стОит свеч, проще переделать в трактороподобные существа ac.gifak.gif




так не будем о плохом и грустном
FM199Rus
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 14:34) *
...или не сгниёт тк машине аналогов нет...


Ты на что травика променял?! ai.gif
FM199Rus
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 14:47) *
я вобще думаю, что мы (лично я и супруга) докатаем до очередного техрегламента, который сделает таки невозможным прохождение очередного техосмотра и , как следствие, эксплуатацию авто - тогда сниму машины в утиль, оплачу утилизационный сбор


Ну скока можна, пару-тройку лет назад, ты писал, что скоро правому рулю хана настанет, а вот до сих пор не настала и не настанет, не будут трогать уже ввезенные авто, НЕ БУДУТ... Максимум что запретят - ввоз...
Yurbalyga
ввоз не запретят... уже проходили не раз...
во владике цена за покраску от 1500 рублей, в питере от 4500.. вот вам ценники.
Плёнкой.. я сам обтягиваю, поэтому мне дешевле.. и как бы вы не хотели, краска круче смотрится..
March11
Цитата(Yurbalyga @ 14.9.2012, 6:45) *
ввоз не запретят... уже проходили не раз...
во владике цена за покраску от 1500 рублей, в питере от 4500.. вот вам ценники.
Плёнкой.. я сам обтягиваю, поэтому мне дешевле.. и как бы вы не хотели, краска круче смотрится..




То что краска круче никто не спорит, просто в мск цены это ппц. Поэтому приходиться искать варианты немного дешевле
Lipa
Цитата(FM199Rus @ 13.9.2012, 22:22) *
Ты на что травика променял?! ai.gif

ниначто не поменял! а на что поменяеш если любая машина которая меня устраивает стОит от миллиона ac.gif
нет таких денег на автомобиль блин у меня дача миллион стОит разве можно сравнить дачу и автомобиль который через 5 лет превращается в раздолбанное нечто. За миллион можно дом поставить брусовый 100 лет простоит! можно за лям триста квартиру купить в подмосковье внукам на будущее да и просто чтоб была... А машина ... непонимаю людей готовых отдавать такие деньги за автомобиль. Наверное у них уже есть дом и много квартир.
О ФМ мы ж тебя тут на МКАДе видели и засняли регистратором со всех сторон biggrin.gif
Lipa
Цитата(March11 @ 14.9.2012, 8:09) *
То что краска круче никто не спорит, просто в мск цены это ппц. Поэтому приходиться искать варианты немного дешевле

Крась не в Москве ab.gif
FM199Rus
Цитата(Lipa @ 14.9.2012, 10:07) *
О ФМ мы ж тебя тут на МКАДе видели и засняли регистратором со всех сторон biggrin.gif


Все-таки заметили, я тут писал - http://marchclub.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=39824 ab.gif

Цитата(Lipa @ 14.9.2012, 10:07) *
ниначто не поменял! а на что поменяеш если любая машина которая меня устраивает стОит от миллиона ac.gif
нет таких денег на автомобиль блин у меня дача миллион стОит разве можно сравнить дачу и автомобиль который через 5 лет превращается в раздолбанное нечто. За миллион можно дом поставить брусовый 100 лет простоит! можно за лям триста квартиру купить в подмосковье внукам на будущее да и просто чтоб была... А машина ... непонимаю людей готовых отдавать такие деньги за автомобиль. Наверное у них уже есть дом и много квартир.

Этот кусок темы пора уже в "кофейню" переносить... Ну и зачем эта однушка в дальнем замкадье?! Толком не сдашь, разве что только коммуналку отбивать, пассив одним словом...

Для некоторых покупка новой квартиры в Москве, хорошей дачи - это неподъемная сумма и тогда "пределом мечтаний" становится хорошая машина... Машина стоимостью далеко за лям у какой-нибудь замученной хрущевки - типичная картина в МСК...
На самом деле в последнее время офигеваю - едешь в потоке, куда не плюнь там лям на колесах, тут два, но все-таки склоняюсь к мысли, что большая их часть куплена в кредит... А покупку авто в кредит вообще не воспринимаю, разве что только в том случае, когда не хочется выдергивать средства из бизнеса, деньги должны работать....
Yurbalyga
Флудить в другую колонку
March11
Цитата(Lipa @ 14.9.2012, 9:10) *
Крась не в Москве ab.gif




А ты знаешь где можно покрасить
- не в Москве
- дешевле мск. цен
- качественно
Lipa
Цитата(March11 @ 18.9.2012, 8:52) *
А ты знаешь где

Я бы под это дело взял отпуск, нашёл в Белоруссии СТО и поехал бы. Ну поскольку у нас родственники там обитают проблем естественно никаких. В Минске покраска всего кузова фольцваген транспортёр стОит 45 тыс руб, машина поменьше - дешевле. Красят хорошо тк натренированные (в Минске 99% машин из европы битые в прошлом). Ещё есть понятие как белорусский менталитет - они другие, не такие как Русские либо Таджики... белорусы относятся к делу с умом, чистоплотные и аккуратные и в малярках работают именно профессионалы.
March11
Цитата(Lipa @ 18.9.2012, 9:11) *
Я бы под это дело взял отпуск, нашёл в Белоруссии СТО и поехал бы. Ну поскольку у нас родственники там обитают проблем естественно никаких. В Минске покраска всего кузова фольцваген транспортёр стОит 45 тыс руб, машина поменьше - дешевле. Красят хорошо тк натренированные (в Минске 99% машин из европы битые в прошлом). Ещё есть понятие как белорусский менталитет - они другие, не такие как Русские либо Таджики... белорусы относятся к делу с умом, чистоплотные и аккуратные и в малярках работают именно профессионалы.




Ну ты как то загнул прям - Белоруссия. Отдам на бензин и прочие расходы намного больше денег! К тому же у меня так нет никого, ещё искать где оставаться. Да мне покрасить то нужно будет мелкие деталюшки, обвес для карапуза буду брать, вот поэтому и думала его обтянуть.

а кстати, не в курсе где можно сделать бампер передний - либо же купить
Царапочка
Привет всем! вот и стала я невольной ak.gifвладелицей маленькой, юркой пятидверной Микры К12 ah.gif.
С машиной знакома 2 дня и мы пока присматриваемся друг к дружке, но думаю быстро сойдемся в характерах bf.gif.


March11
Цитата(Царапочка @ 20.9.2012, 11:13) *
Привет всем! вот и стала я невольной ak.gifвладелицей маленькой, юркой пятидверной Микры К12 ah.gif.
С машиной знакома 2 дня и мы пока присматриваемся друг к дружке, но думаю быстро сойдемся в характерах bf.gif.




невольной ak.gif- а почему так?

Поздравляю с прекрасным приобретением
Царапочка
Цитата(March11 @ 20.9.2012, 14:07) *
невольной ak.gif- а почему так?

Поздравляю с прекрасным приобретением


В мою машину, в левый бок, на полной скорости не тормозя въехал джип ak.gif
Касок небыло, только осаго, а в нашей любимой Рашке осаго = копейки.
Долго выбирали машину, и нашли милашку микру серебристого цвета )
March11
Цитата(Царапочка @ 20.9.2012, 14:49) *
В мою машину, в левый бок, на полной скорости не тормозя въехал джип ak.gif
Касок небыло, только осаго, а в нашей любимой Рашке осаго = копейки.
Долго выбирали машину, и нашли милашку микру серебристого цвета )



а с прежней машиной все плохо????
Уверена вы понравитесь друг другу
Kotik
Привет привет привет всем! aa.gifМеня зовут Катя, очень рада со всеми познакомиться! ) У меня ярко голубой Марч 2005года, в кузове К12, объемом 1,2.
mojno_vse
добро пожаловать)))
Yurbalyga
Привет)))) нас всё больше)))
Aлександра
всем привет! меня зовут Александра, купила марчик 2002 года, кузов 12, объем 1.2=) буквально несколько дней назад, и вот начали возникать вопросы... подскажите, его можно поставить на 14 диски? сейчас стоит на 13..
Yurbalyga
Цитата(Aлександра @ 20.10.2012, 12:57) *
всем привет! меня зовут Александра, купила марчик 2002 года, кузов 12, объем 1.2=) буквально несколько дней назад, и вот начали возникать вопросы... подскажите, его можно поставить на 14 диски? сейчас стоит на 13..

Привет Привет)))
motosashka
Цитата(Aлександра @ 20.10.2012, 11:57) *
всем привет! меня зовут Александра, купила марчик 2002 года, кузов 12, объем 1.2=) буквально несколько дней назад, и вот начали возникать вопросы... подскажите, его можно поставить на 14 диски? сейчас стоит на 13..

Думаю что можно, у меня 16 стоят)))
SiMa
bye.gifПривееет! Меня зовут Марина, мне 34 г. я из Казани. У меня 5-ти дверная красная микроша, 2004 года, умница и красавица. Мы друг друга с полуслова понимаем... не нарадуюсь!
Yurbalyga
Цитата(SiMa @ 16.11.2012, 21:56) *
bye.gifПривееет! Меня зовут Марина, мне 34 г. я из Казани. У меня 5-ти дверная красная микроша, 2004 года, умница и красавица. Мы друг друга с полуслова понимаем... не нарадуюсь!

Привет)))
Odyfvanhik
Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 32г. Я из Черноголовки МО. С 1-ого декабря владеем с супругой микробом К12. Цвет тёмно-синий, 3-х дверный, 1.4 автомат. В машину влюбился давно и больше я, чем жена))) ОЧЕНЬ позитивный автомобиль!!!
Angela
Всем салют!! viannen_28.gif))
Меня зовут Ксения, я из г. Новосибирск, на данный момент являюсь владельцем Ниссан Марч 2000 г. К11
StarChe
Всем привет из Сибири!!! Я владелец 1,3 литрового марча 96 г.в. на "мехе" (пуля же af.gif) Май нейм из Егор) вот собственно фото моего жучары, может кто признает, родом он из Красноярска )
Odyfvanhik
Цитата(StarChe @ 9.1.2013, 5:57) *
Всем привет из Сибири!!! Я владелец 1,3 литрового марча 96 г.в. на "мехе" (пуля же af.gif) Май нейм из Егор) вот собственно фото моего жучары, может кто признает, родом он из Красноярска )

Привет! bt.gif
Хельга
Привет))))) Меня зовут Хельга, я из Москвы. Чуть меньше года назад стала обладательницей красной Микры К 11 ))) До этого была ... НИВА))) Также еще в теплое время года передвигаюсь на мотоцикле.
Евгений74
Прям таки Хельга?) С Германии ?))
Odyfvanhik
Привет Хельга!
Хельга
Нет, из Москвы))
mojno_vse
ВСем новеньким привет)
Евгений74
Привет-привет)
Mariya
Всем привет bye.gif. Меня зовут Мария. С сентября 2012 являюсь собственницой Микроба к12 2007 года рождения. Правда на права сдала только месяц назад ah.gif. Машинкой очень довольна!
Евгений74
Цвет авто оригинальный у вас, Мария. Не встречал такой.)
Mariya
Евгений74 это так на фотке получилось. На самом деле он бежевый, а на фотке какой то розовенький получился)))
ГриЛ
всем привет.

Пересел с "Оки" на Микру 1997-го года.
Это моя первая иномарка, поэтому не удивляйтесь наивным вопросам )

г. Дубна московской области.
Odyfvanhik
Привет-привет! Как ощущения после Оки?
SeMeN
Всем привет!!!! Стал счастливым обладателем К12 2010 года на механике..... Еще из приятностей: установлен Nissan Connect, а из неприятностей - это отсутствие флэшки с картой. Был у оффициалов, объявили кучу денеХ за карты (((((, не очень то необходима навигация, но хочется хотя бы просто запустить этот девайс. Может кто подскажет где разжиться хотя бы старой картой можно даже "ненашенской" очень хочется включить монитор "наполную"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.