Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка брызговиков???
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Краснодарский край
иринка
Кто знает где можно купить на марч к 12 брызговики? или заказать?
skylik
Цитата(иринка @ 13.4.2010, 16:55) *
Кто знает где можно купить на марч к 12 брызговики? или заказать?

добрый вечер Ирина, можно узнать Вы для красоты хотите их установить (фирменные, дорогие и т.д.) или же слегка раздражает когда от передних арок грязь летит по всей бочине? Если во имя избежания пачкания бочины автомобильчика, то советую Вам приобрести брызговики которые можно подогнать под любое авто ( универсальные) так скажем, они не совсем резиновые и представляют собой прямоугольные куски прорезиненного материала,обычно с надписью "sparco" , и при условии наличия мастера с руками растущими откуда надо, они украсят Ваш авто и уменьшат выброс "грязи" на бочину. Желаю удачи
FM199Rus
skylik, at.gif это смотрится отвратно, не нужно из Марча/Микры делать пацаномобиль а-ля девятко.
Родные брызговики, хоть и менее эффективны, зато смотрятся намного лучше...
aleks73
иринка, Админ прав ,лучше ставить родны с разборки найдёшь,в нете их много,а мастера пошкурят,покрасят и установят,все дешевле будет ,родные с япии под цвет выйдут дорого!!! bp.gif
Dexter
Брызговики спарко прибавляют 8 лошадей дополнительно.
из микры марч может получится
иринка
Спасибо всем. Буду искать в нете. Хочу родные найти. Все-таки смотрится лучше.
d-fox
Вот здесь писал отчет со ссылками - http://marchclub.ru/forum/index.php?showto...EA%E8&st=20
skylik
Цитата(FM199Rus @ 14.4.2010, 10:37) *
skylik, at.gif это смотрится отвратно, не нужно из Марча/Микры делать пацаномобиль а-ля девятко.
Родные брызговики, хоть и менее эффективны, зато смотрятся намного лучше...

ну вы даёте! я же задал вопрос - ответьте для себя: важнее красота или практичность? Я понял, для некоторых, в некоторых вопросах, важнее красота. Что ж, удачи., на наших чистых улицах biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.