Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодарский край, Краснодар
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Краснодарский край
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Луноход
Предлагаю для начала всем Кубанцам-Марчеводам познакомиться. Там может договоримся о встрече... В общем решим. Судя по моей охоте нас много и мы в Марчах ab.gif.
Goodviper
Краснодарцы! Все сюда! Нам нужен свой клуб!

А мой муж, оказывается, активист ap.gif
Anna Vorobey
та здесь мы, здесь....
как тока научусь водить - так сразу!
Goodviper
Нас целых трое, ура! ab.gif
Духовочка
ну я так понимаю нас уже четверо :-) а клуб нужно создавать когда нас будет около 10, ну это сугубо мое личное мнение
Goodviper
Цитата(Духовочка @ 16.5.2008, 18:58) *
ну я так понимаю нас уже четверо :-) а клуб нужно создавать когда нас будет около 10, ну это сугубо мое личное мнение

Будем агитировать на местных форумах! Вот к нам с мужем машинка приедет начнем агиткомпанию! :-)
DimAn_K11
пятым буду! bye.gif
Goodviper
Цитата(DimAn_K11 @ 21.5.2008, 16:47) *
пятым буду! bye.gif

ПРИВЕЕТ!!!!! Добро пожаловать!!!!! ab.gif
Anna Vorobey
DimAn_K11

Привет! bye.gif
Луноход
DimAn_K11

Привет!!! bye.gif
Луноход
Духовочка

Привет!!! bye.gif
BOBAH
ab.gif
на днях запишусь ab.gif
Духовочка
ну так что по поводу встречи марчеводов? Мы теперь готовы :-)
Goodviper
Цитата(Духовочка @ 15.6.2008, 11:57) *
ну так что по поводу встречи марчеводов? Мы теперь готовы :-)

Мы с Луноходом тоже готовы! Итого нас трое! bye.gif
BOBAH
а кто первый?ab.gif
Goodviper
Цитата(BOBAH @ 17.6.2008, 7:47) *
а кто первый?ab.gif

Духовочка и мы с Луноходом! Ты, получается, четвертый! ap.gif

Когда встреча, люди?
BOBAH
ааа, ну если так считать...
просто я помашинной считаю ab.gif
встреча -- хз... мы на этих выходных на море планируем поехать...
Anna Vorobey
Луноход, приветик! Ася на работе заблочена, да и времени нету - сто лет не слышались...

Встреча-встреча... я вот тока отдаю марчуху ремонтировать... так что надеюсь в августе можно будет встретиться af.gif
BOBAH
давайте назначим дату...
Луноход
Цитата(Anna Vorobey @ 21.7.2008, 16:57) *
Луноход, приветик! Ася на работе заблочена, да и времени нету - сто лет не слышались...

Встреча-встреча... я вот тока отдаю марчуху ремонтировать... так что надеюсь в августе можно будет встретиться af.gif

Цитата(BOBAH @ 21.7.2008, 19:17) *
давайте назначим дату...

Аня, приветик. Рад за тебя. Скоро опять на колёса.... При заблокированной аське падает производительность труда на 70%!! Так и передай руководству.

ВОВАН - давайте назначим. Предлагаю Марчей с собой не брать. "Три берёзы". В любую пятницу. Ну чтоб отдохнуть до понедельника после отдыха... ab.gif
BOBAH
ab.gif)))))))
это уже встреча бухариков ab.gif))))
ну меня, например, жена может привезти/отвезти ab.gif
дык шо могу и с марчем ab.gif
Anna Vorobey
Вад, это уже действитель но не встреча марч-клуба будет ap.gif
А как же фотоотчет?? Шо мы там наотчитываем af.gif
Goodviper
Надо на встрече автопробег устроить! Я видела фиты по кубанонабережной толпой ехали, так прикольно! ap.gif
Ksu
Ой, если смогу, обязательно присоединюсь! Мне Марча в Краснодаре забирать в августе! Жаль точно число сказать не могу... Обещают с 10 до 20 августа отдать. Ребята, скиньте кто-нибудь свои телефон в личку, а то ведь без инета буду... хоть позвоню, узнаю... а вдруг да повезет с корабля на бал попасть :-)
Anna Vorobey
Так, дайте подумать...
У меня машин будет готов около 10-15 числа. Т.е. начиная с этого времени можно будет встретиться. Мы еще с Луноходом скоординируемся и выложим тлф-чики для контакотовab.gif
BOBAH
ну, луноход свой телефон мне спалил уже ab.gif
Ksu
И мне tongue.gif Жду звонка из фирмы, как только узнаю точное число, сразу отпишусь.
Anna Vorobey
Плохо фсе ak.gif
Мою машинку еще будут делать около полутора недель...до 20-го примерно.
BOBAH
Цитата(Anna Vorobey @ 13.8.2008, 14:01) *
Плохо фсе ak.gif
Мою машинку еще будут делать около полутора недель...до 20-го примерно.

а что с ней?
Anna Vorobey
BOBAH

дык подразбились мы с ней blink.gif .... в мае еще.
Ksu
А моя уже в Новороссе разгружается! :-) Как растаможат- поеду!!!
BOBAH
Цитата(Anna Vorobey @ 15.8.2008, 14:35) *
BOBAH

дык подразбились мы с ней blink.gif .... в мае еще.

это аж с мая ещё не сделали???????
фигасе...
я думал, новая напасть приключилась...
Ksu
Маша, хотела тебе модельку машинки привезти, но у нашла толко Ниссан Микру серебристую, да еще и кабриолет.... Даже растроилась :-(
Goodviper
Ksu не перживай! Я как-нибудь соберу себя в кулак и зайду на какой-нибудь рынок и подасаю продавцов игрушек, пусть мне ищут мини марча. Пусть из китая везут!
радует, то в Краснодаре становится всё больше марчей. Народ умнеет!!!!! ap.gif
Видела недавно марчуна в обвесе, со спойлером, такая конфетка!!!! ay.gif
Ksu
Нашу машинку все никак с Новоросса не отпустят... Обещают на следующей неделе.
Имярек
Привет! На встречу явиться не обещаю, я вообще не компанейский, но нас уже бльше, это факт!
Ksu
А ты все равно приходи. Ну посидишь где-нибудь в сторонке пока не привыкнешь, обещаем не трогать dk.gif
Ksu
Такс, ребята.... Назначаю число тусовки! Кто за 14 сентября (воскресенье)? Я за своим лупоглазиком 15 должна прибыть в фирму, а 14 или 15 вечерком могу и тусануться! Вот только место где-нибудь в городе выбирайте, а то "сама мы не местные"... не найду ведь :-)
werewkina
А расскажите что обычно на таких встречах происходит. Есть какая-нибудь программа?
Ksu
А таких встреч вроде еще и небыло :-) Будет первый блин. Кстати он обычно "комом", вот и у нас планы сегодня несколько изменились... Скорее всего приеду числа 11-12... И комп мне будет недоступен... Завтра едем семьей в Крым и сразу оттуда в Краснодар за машинкой. Мой телефон 8-903-329-57-34 Оксана. Ребята, очень хочется вас увидеть! Звоните мне, давайте встретимся!
BOBAH
Цитата(Ksu @ 29.8.2008, 23:54) *
А таких встреч вроде еще и небыло :-) Будет первый блин. Кстати он обычно "комом", вот и у нас планы сегодня несколько изменились... Скорее всего приеду числа 11-12... И комп мне будет недоступен... Завтра едем семьей в Крым и сразу оттуда в Краснодар за машинкой. Мой телефон 8-903-329-57-34 Оксана. Ребята, очень хочется вас увидеть! Звоните мне, давайте встретимся!

а мы и так в крыму... в краснодар 4-5.09.08 вернёмся...
werewkina
Мне тоже было бы интересно встретиться но я из Новороссийска в Краснодар боюсь ехать. У меня напрочь отсутствует способность ориентации на местности а город у вас очень запутанный. ah.gif
Луноход
Цитата(werewkina @ 1.9.2008, 8:53) *
Мне тоже было бы интересно встретиться но я из Новороссийска в Краснодар боюсь ехать. У меня напрочь отсутствует способность ориентации на местности а город у вас очень запутанный. ah.gif

Ничего, встретим на въезде и сопроводим куда надо ab.gif.
werewkina
Так что уже можно двигатель прогревать?! bye.gif
Anna Vorobey
Народ, можно! to_become_senile.gif
Забрали сегодня Конопатого... Наглая рыжая морда приобрела европейскую аристократичность (бампер микровский)... а так ниче вроде...

Так что давайте выбирать дату!
Луноход
Цитата(Anna Vorobey @ 5.9.2008, 20:55) *
Народ, можно! to_become_senile.gif
Забрали сегодня Конопатого... Наглая рыжая морда приобрела европейскую аристократичность (бампер микровский)... а так ниче вроде...

Так что давайте выбирать дату!

Давайте выбирать! Естественно должны быть выходные. Предлагаю субботу. Место встречи предлагаю под тургеневским мостом. Там есть площадка, где можно стать. Ещё можно встретится на площадке гипермаркета "Магнит", что возле КСК. Там справа есть чудненький почти свободный закуток. Какие ещё будут предложения???
Anna Vorobey
А на счет будний день вечером? Не вариант? Просто последние теплые деньки.. на море охота на выходных... blink.gif

Под мостом Тургеневским - можно... Может в пт вечером?
BOBAH
ну дату говорите
Луноход
ac.gif Я в пятницу с работы на море еду. Никак..... В будний день то же нормально. Так сказать ознакомительная встреча без далеко идущих планов ab.gif. Кстати у нас была уже минивстреча (случайная) с ВОВАНОМ. Мы как рыбаки сразу узнали друг друга ab.gif.
BOBAH
Цитата(Луноход @ 9.9.2008, 11:03) *
ac.gif Я в пятницу с работы на море еду. Никак..... В будний день то же нормально. Так сказать ознакомительная встреча без далеко идущих планов ab.gif. Кстати у нас была уже минивстреча (случайная) с ВОВАНОМ. Мы как рыбаки сразу узнали друг друга ab.gif.

ну это жена сказала, что лунохода машина, а я полез в мобилу номер сверять ab.gif
ну а потом ты подошёл ужо с женой ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.