Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Определяемся с местом встречи 08.02.14
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Москва
Страницы: 1, 2
Yurbalyga
Melena
Пока еще есть время давайте определимся с местом встречи на 8 феврая 2014г
Что больше хочется, поесть роллов или бургеров? ab.gif
Мега Белая Дача, Мега Химки или Беверли Хилз на Новорязанке?
Может у кого-нить есть еще хорошие варианты? Предлагаем!
Голосуем ad.gif

у Окея, на Ладожской. ПИИИИТЕР!!!!
Melena
Кстати, с радостью бы погуляла по Питеру, только в теплый летний денек ab.gif
DartVineg
А мне кстати идея с Питером тоже нравится, давайте как-нибудь в тёплую погоду реально устроим встречу там.
Melena
DartVineg,
Можно, наверное, будет что-нить придумать по этому поводу, прокатиться на выходные, погулять. Было бы здорово ab.gif
Zloy Admin
Так! А где мое предложение по Мега Химки?!?
Почему Химки в голосование не включили?
Yurbalyga
Я только за!!! на нисме погуляем заодно)))) приезжайте по лету...
или ниссанклуб соберем.

А пока что вот:
папа на операцию прилетает в Москву 3 или 4, поэтому хочу приехать его проведать и значит заеду к вам на встречу!!!
так что как решите, рисуйте для меня карту, т.к. добираться буду без связи, у меня звонилка (в ремонте хороший аппарат) и навигатора нет.
правда мне бы ещё узнать точно где его будут оперировать, вот... в субботу утром к нему, потом к вам и домой в Питер... может переночую и утром в Питер. так что я с Вами) Но приеду некрасивый!!! нет времени красится и рихтоваться.

Но ручник натяну если поеду)))
Melena
Zloy Admin
Ну, если ты предлагаешь это место, то ты нам сначала расскажи, что есть в Меге Химки? Я там, например, ни разу не была и не знаю. Расскажи, какие есть там кафе, сможем ли мы там посидеть где-нибудь, если нас будет человек 8-10? Просто обидно будет приехать и обломаться, увидев общий фудкорт с круглыми столами. Хочется все-таки посидеть более-менее уютно.
А потом я обязательно добавлю твой вариант в опрос.
Когда Саша предлагал в первый раз кафе "беверли хилз", он даже не поленился, съездил туда, пообщался с персоналом, сделал для нас фотографии. Мы съездили и не пожалели, довольно приятное место оказалось.
Melena
Юр,
Боюсь, что Ниссановодов среди нас, старожилов форума, практически не осталось biggrin.gif
Sashok585
Сгонял бы и в Химки ради интереса))
Юрец,я вроде бы рисовал уже карту,посмори по темам о встречах
Melena
Саш,
Ну сгоняй на разведку ad.gif
Sashok585
ага ща погнал аж пятки засверкали,пусть Zloy Admin едет,он ведь предложил))
Melena
Добавила вариант Мега Химки. Так что давайте проголосуем еще разок ad.gif
mojno_vse
Мега Химки....вот это поворот....
Yurbalyga
агас.. нашёл..
Выяснил, я в Бурденко в ортопедический поеду... так что я выбираю восточное, Северное и Северо-Западное направление
DartVineg
Цитата(mojno_vse @ 29.1.2014, 7:20) *
Мега Химки....вот это поворот....

Мисье большая разница куда ехать на "такси"?))
Zloy Admin
Ну всем привет!

Ну а что в Мега Химки? Во всех Мегах в принципе одно и тоже.... Помимо фудкора есть Фрайдис, КофеХаус (или Шоколадниц - не помню), есть суши, есть что-то восточное. Заблудиться там сложно. Крытая парковка. каток. кино. магазины.
Что еще интересует?))
Рядом есть Леруа-Мерлен груклосуточный)))))))))))))
Zloy Admin
Sashok585, Могли бы и вместе сгонять)) раз ты уже знаток мест сбора - я бы показал тебе ту Мегу))
Zloy Admin
Так! Кто там такой красивый за Беверли Хилз проголосовал?! А?!)))
Sashok585
Цитата(Zloy Admin @ 30.1.2014, 10:33) *
Так! Кто там такой красивый за Беверли Хилз проголосовал?! А?!)))

шо,где не знаю)))
Алё народ,давайте активнее,чё за дела 7 голосов!?
DartVineg
А нас обычно сильно больше?))
Sashok585
Цитата(DartVineg @ 30.1.2014, 20:32) *
А нас обычно сильно больше?))

блин обычно до около 8-ми)
Melena
А если "ничья" будет, как будем выбирать? biggrin.gif
Sashok585
поедем в Вегас)))
Melena
Sashok585,
Почему именно в Вегас? biggrin.gif
Sashok585
Цитата(Melena @ 31.1.2014, 1:36) *
Sashok585,
Почему именно в Вегас? biggrin.gif

да фик его знает)))кстати там сейчас собирается много клубов
Yurbalyga
Цитата(Sashok585 @ 31.1.2014, 7:12) *
да фик его знает)))кстати там сейчас собирается много клубов

а я не знаю какие проголосовать
DartVineg
Sashok585, ну из этих самых 8 не все есть на форуме

Yurbalyga, все местные и теперь половине удобно на одном конце Москвы, а другой половине на другой, но теоретически все могут приехать куда угодно, дороги знаем. Так что походу от тебя будет зависеть где в конце концов будет встреча)) Выбирай где удобнее.
Yurbalyga
Цитата(DartVineg @ 31.1.2014, 11:52) *
...Выбирай где удобнее.

Восточное. Северо-Восточное. Северное, Северо-Западное)))
От Бурденко буду выезжать в сторону Питера через колечко
Melena
Yurbalyga,
Так у нас тут как раз два главных претендента: Кафе - это Восточный округ, а Мега Химки - Северный. Тебе, получается и то, и другое подходит ab.gif
Макс-911
Вопрос что мы хотим от встречи, просто увидится обсудить последние тенденции в мире микро марчей хи...
Или же провести встречу с пользой для души и машины, погонять подходит любая площадка в любой меге.
В вегас добиратся не очень столпотворение при вьезде выезде смотрим карту онлайн!
Химки неплохи темболее зона кафе второго этажа достаточно закрыта от толпы опять же можно погонять... но думаю никто палить сцепление и коробку ненамерен!
Так что первый вариант север, Химки.
Р.с. кстати можно под занавес и в кенчик сходить киностар работает до трёх.
DartVineg
Лично я бы с удовольствием понасиловал бы своё героическое сцепление и коробку, но у меня под капотом литр, и тот болтается, подушка одна похоже отвалилась. Не думаю что раскиданные по парковке запчасти кого-то воодушевят))
А вот кинчик это тема))
Макс-911
Вот, также посмотре последние фотки с встречи в беверли хилз, хочу тоже посетить данное заведение.
Zloy Admin
Так, ребятки, не раскидываемся вариантами))) Вегас действительно не удобен для машины...
Макс-911 прав - в Химках зона кафэшек отделена от основной толпы.

И почему никто не приглашает народ на микрах в клуб? Их же полно! не только К12, но и К11-х много...
Melena
Zloy Admin,
Приглашай, никто ж не мешает ad.gif Колхоз, как говорится, дело добровольное! biggrin.gif
Визитки клуба у нас вот тут: http://marchclub.ru/forum/index.php?showtopic=1300

Макс-911,
Макс, неужели приедешь в этот раз? Будем очень рады тебя видеть!!! ad.gif
В кафешке, между прочим, очень душевно посидели, я бы туда еще раз съездила с радостью...
Melena
Ну вот, ничья ab.gif
Интрига... Как проголосует Юра? biggrin.gif
Yurbalyga
Где больше шумихи и погонять))))) хотя машина сейчас чтот хандрит... буду летом до корпуса разбирать

Выбор Сделан...

сегодня Поеду Колодки Передние Сменю, Глушитель Травит, Не Надо было участвовать в ралли((( не машина, а косяк на косяке((((

Sashok585
и там и там есть площадки,правда у беверли хилз она маленькая,едем короче в Химки,там мы ещё не были
Melena
Ну, Химки, так Химки...
Там огромная парковка, где именно будем встречаться?
Sashok585
Цитата(Melena @ 1.2.2014, 11:18) *
Ну, Химки, так Химки...
Там огромная парковка, где именно будем встречаться?

товарищ Злой Админ,а ну как давай на разведку!!!а то всех подбил,а куда ехать даже никому не сказал
Zloy Admin
А какие критерии к месту на парковке должны быть?))
Макс-911
Встречатся будем возле киностара
Zloy Admin
в смысле на парковке у киностара? ты имеешь ввиду на улице???)))
на подземной там вечером куча машин.... мне кажется лучше на парковке Ашана на второй...
Melena
Zloy Admin,
Желательно полупустой уголок, где можно относительно недалеко друг от друга припарковать машинки ab.gif
Zloy Admin
Цитата(Melena @ 1.2.2014, 23:50) *
Zloy Admin,
Желательно полупустой уголок, где можно относительно недалеко друг от друга припарковать машинки ab.gif

В принципе там есть такое место. Подземная парковка под Ашаном вторая от въезда... там обычно меньше паркуются) И вчера (как раз суббота) приблизительно во время встречи - там были и пустые места. короче есть где встать.

Осталось типо план нарисовать...
Yurbalyga
Спойлер спреем покрасил, так что вид получше, колодки не сменил еще.. эти побегают еще тыщ 5. Громкого травящего черного мячика с лавочкой услышите издалека)))
Melena
Zloy Admin,
Будь любезен, отметь на карте, где тут ашан, и где примерно эта парковка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zloy Admin
щас все будет)))

Значит едем по Ленинградке в область. проезжаем по левую сторону Лигу, кучу автосалонов, Леруа Мерлен, Макдак (по правой стороне), видим МЕГУ и муст над Ленинградкой. Вправо на мост. С моста прямо. Затем движение по кольцу - второй съезд. после съезда почти сразу на право к столбу "МЕГА". после него видим вывеску "АШАН" и подземную парковку. Подъезжаем ближе и въезжаем под табличку "Парковка". Въехали и на лево. через три (кажется) ряда поворачиваем на право и едем напрямик. проехали и проехали в сквозной проезд на вторую парковку. Короче месте с 13-14-го ряда до 1-го - там обычно меньше занято.

p/s/ хотел фотки добавить, но почему-то не грузиться...(((

фото, чер побери загрузились... но не те
короче заново.
Zloy Admin
продолжение фото
Zloy Admin
вот что где
Zloy Admin
Всем все понятно?
или требуются пояснения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.