Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не пора ли нам собраться?;)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Москва
mojno_vse
Дамы и господа микра/марчеводы и все остальные, а не парали ли нам усроить очередную сходку с целью выгуливания нас самих и нашех ведер, с совместным посящением пункта общественного питания?Нпример в тяпницу 19ого?=)
И провести это все как обычно либо на Белой Даче,либо в БеверлиХилз
DartVineg
Собраться и правда пора бы. Увы 19го я после работы уезжаю, вернусь 27го вечером наверно.
Atmelka
DartVineg, мне тоже казалось, что мы уезжаем на дачу..... Но, видимо, я чего-то не знаю))))
DartVineg
В свете последних событий (попытки собраться на встречу о которой Кирилл от меня узнал) у меня складывается ощущение что вы, ребята, не видитесь вовсе))))
Atmelka
DartVineg, я спросила уже))) оказывается, это называется "проявлять инициативу")))))
так ша айда на встречу, мы не едем на дачу)
пс. а куда ты все линяешь так надолго? мне кажется ты постоянно в отпуске!
DartVineg
На Кипр я, старых друзей повидать. А отпуск это состояние души ad.gif
Atmelka
Цитата(DartVineg @ 15.9.2014, 16:20) *
На Кипр я, старых друзей повидать. А отпуск это состояние души ad.gif

ээ, я тоже хочу друзей на кипре! Познакомишь?))))
DartVineg
Ни в коем случае, я очень ценю своё здравие. Только если самому туда отваливать чтоб вашу просьбу исполнить.
Atmelka
DartVineg, договорились! вали жить на кипр)) и виллу побольше купи! а то не приедем!
Макс-911
Если колектив соберётся единым порывом постоянных друзей, готов всех вывести за свой счёт я вас любл друзья мои.
DartVineg
Вот это речи)) А куда вывезти, Макс?
Макс-911
Можно и в грецию, но предпочитаю мальту там мне больше нравится.
Предупреждая вопросы скажу собиратся нужно заранее у когото может не быть паспортов и помня последюю такую поездку с людми из разных течений готовились месяц пока всё утряслось..
Также можно если по быстрому и в прагу на выходные попить настоящего пивка поесть рульку
Почему я это делаю? Да просто скучно мне одному.. вот и собираю компании знакомых мне людей скем не напряжно.
Atmelka
Макс-911, ооо, Макс, это так мило))) Но, учитывая как народ собирается на встречи у нас... сам знаешь. Да, и ты сам частенько надолго пропадаешь) Нам бы собраться до Белой Дачи доехать)) а ты про Мальту)))

пс. И загранки у меня нет))) И мне слишком уж лениво ее делать)
FM199Rus
Макс-911, снова объявился! =)))
Atmelka, через гос. услуги все делается легко и просто, один раз документы сдать, через месяц - забрать...
Макс-911
Так давайте рулите хоть до белой дачи а там обсудим варианты совместного отдыха для более душевной сплочённости!
Я не пропадаю я просто отдыхаю появляясь в москве сразу к вам.
DartVineg
Хорошо же ты отдыхаешь!
Я лично за выбраться куда-нибудь на выходные, меня и вывозить не надо, только позвать. Но только на выходные, на неделе работа и учёба к сожалению.
Sashok585
ну друзья мои, если на этой неделе соберётесь в меге,то и я тоже к 21.00 думаю подскочу)
а паспорт у меня есть,сделал летом))
Макс-911
Отдых нужен, и не просто пузом на песке это и смена обстановки новые впечатления тогда понимаешь что можно и поработать чутка вернее заработать деньжат и дальше смотреть на мир...
DartVineg
Отличный подход! Правда про пузом кверху речи и не шло, это не отдых, это разложение.
Sashok585
Ну так в субботу собираемся или как?
Atmelka
Sashok585, изначально предлагалась сегодня. Но, сегодня видно никто не хочет. Я приболела, сижу дома(.
Саша уезжает. Кто приедет-то?)
FM199Rus
Поступило предложение на следующую пятницу/субботу, т.е. 26/27 число организовать встречу, если даете добро - создаю тему, вешаю объявление наверху...
DartVineg
я 27го прилечу в Домодедово в 20:50 где-то. Могу попробовать добраться на встречу, с корабля на бал так сказать
Atmelka
DartVineg, а ты уже на кипре? как погода? Требуем фото в бикини!
DartVineg
Пока что в солнечной Москве, тут для бикини холодновато, простите
Yurbalyga
а насчет махнуть куда-нить - СУПЕР!!! давайте.. я могу на борт взять... у меня же есть теперь жирный басик))) 06-07 октября приедет задняя подвеска, и буду перетряхивать всю.. (перед уже есть) так что можно будет! и у меня 2 люка, один в треть крыши у заднего салона отъезжающий.
Melena
На эту пятницу нет желающих?
Тогда, может, на следующие пт/сб запланируем? У кого какие планы?
mojno_vse
Милен открывай голосовалку, с датами 27,09 03,10 или 04,10 =)
Yurbalyga
Цитата(mojno_vse @ 23.9.2014, 15:31) *
Милен открывай голосовалку, с датами 27,09 03,10 или 04,10 =)

может позже?! после середины октября?! и может на вылазку куда-нить...
Melena
Yurbalyga,
после середины октября мы можем и еще разок встретиться ad.gif
Yurbalyga
Цитата(Melena @ 24.9.2014, 0:25) *
Yurbalyga,
после середины октября мы можем и еще разок встретиться ad.gif

О'кей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.