Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: держатели задней полки, прошу немного помощи
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Технический форум > Nissan Micra/March K12 (2002 - 2010) > Салон
Sonique
при езде гремит задняя полка, стал разбираться посмотрел, что полка выемками своими опирается на пластиковые держатели, имеет ход вперед-назад небольшой и вправо-влево, то есть имеет небольшую свободу перемещений. резиновыми уплотнителями на 5й двери она основательно не прижимается, а имеет только ограничение на перемещение.
Судя по формам посадочных мест в шарнирных соединениях предполагаю, что на выступах пластиковых креплений держащих полку должны находиться резиновые или силиконовые втулки, которые уплотняют соединения и не дают полке разгуляться.
Просьба посмотреть что у вас там находится и сделать фото, если не трудно!
Поиск на форуме и в экзисте ни к чему не привел! ac.gif((
Заранее всем откликнувшимся - Спасибо!
BOBAH
не сильно понял об чём ты...
может потому, что сплю? ab.gif
напиши номер детали и вин
SUPERMACTEP
А мне подход понравился,
Цитата
Просьба посмотреть что у вас там находится и сделать фото

Сначала ВЫ,
фото и всё такое
Sonique
хорошо, постараюсь нарыть фотик, а то свой накрылся...
чуть позже выложу!
Sonique
Вот так полка опирается на пластиковый выступ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот сам, как я предполагаю, голый пластиковый выступ, на котором должна быть некая втулка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SUPERMACTEP





держи, если поможет.
BOBAH
ну если я правильно угадал, что жапонцы забацали в фасте, то это 79919-AX001 (79918-AX001- это для правой фигни)
по цене вполне похоже...
Sonique
Спасибо за ответ!
я так и знал, что там что-то должно быть!
интересно зачем эти редиски колпачки-втулки скоммуниздили???

поеду в Экзист заказывать теперь!
FM199Rus
Цитата(Sonique @ 20.8.2008, 18:56) *
интересно зачем эти редиски колпачки-втулки скоммуниздили???


Может при транспортировке заднюю полку снимали, могли соответственно снять ее и колпачки в том числе, запихнув их куда-нибудь, поищи, может найдутся где в машине...
SUPERMACTEP
у меня одной небыло, так что маловероятно.
если уж машины без полок приходят ab.gif
Sonique
Цитата(FM199Rus @ 20.8.2008, 18:09) *
Может при транспортировке заднюю полку снимали, могли соответственно снять ее и колпачки в том числе, запихнув их куда-нибудь, поищи, может найдутся где в машине...

судя по тому, что держатели хорошенько потерты, этих колпачков не было уже давно, еще видимо при прежнем хозяине, тока вот на кой он их снял? остается загадкой!
inessa
Какие мальчики умные...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

USSRxMike
Цитата(Sonique @ 20.8.2008, 19:37) *
судя по тому, что держатели хорошенько потерты, этих колпачков не было уже давно, еще видимо при прежнем хозяине, тока вот на кой он их снял? остается загадкой!


Кто то у них на форуме попросил сфотографировать. biggrin.gifВладелец снял, сфотал и забыл поставить))
Nekit
а у меня тоже одного нету и полка брякает.. а что, у тех у кого два колпачка, полка не брякает? стоит ли заказывать или проще кирпич на полку положить чтоб ее не подбрасывало?))))))
grimid
Цитата(Nekit @ 7.2.2012, 0:05) *
а у меня тоже одного нету и полка брякает.. а что, у тех у кого два колпачка, полка не брякает? стоит ли заказывать или проще кирпич на полку положить чтоб ее не подбрасывало?))))))

она прижимается дверью и ни чего не брякает, 175р стоит купи новую)
Nekit
почему то у меня не прижимается чтобы не брякала)) видимо надо класть кирпич)))
Partyjangl
Не кто полку не продает такую?или не подскажете где можно купить
Yurbalyga
Цитата(Partyjangl @ 31.7.2013, 15:54) *
Не кто полку не продает такую?или не подскажете где можно купить

потерпи
я зимой буду салонный пластик снимать)
Partyjangl
Цитата(Yurbalyga @ 1.8.2013, 15:33) *
потерпи
я зимой буду салонный пластик снимать)

и заднюю полку продаш?супер тогда,дождусь)
Yurbalyga
Цитата(Partyjangl @ 5.8.2013, 12:51) *
и заднюю полку продаш?супер тогда,дождусь)

не только... у меня освободится полностью задний отсек, сидушки, обшивка нижняя, полик в багажнике, возможно боковая... пластик, есть кстати в разбор задняя дверь (5-я), и задняя левая дверь..
за зиму планируется установка полного привода и мегамузончик
Partyjangl
Цитата(Yurbalyga @ 6.8.2013, 8:30) *
не только... у меня освободится полностью задний отсек, сидушки, обшивка нижняя, полик в багажнике, возможно боковая... пластик, есть кстати в разбор задняя дверь (5-я), и задняя левая дверь..
за зиму планируется установка полного привода и мегамузончик

не начал еще снимать?)как начнеш пиши)
Макс-911
На самом деле это болезнь полок микры к 12, втулки слабо держатся в полке обычно замечал вырывает чаще левую
Лечится просто берёшь прозрачный силикон снимаешь держатель внутри накладываем силикон и вщёлкиваем обратно.
Helena_chi
ну и в добавок просто нужно быть аккуратнее с этим делом
Partyjangl
Цитата(Макс-911 @ 4.10.2013, 10:28) *
На самом деле это болезнь полок микры к 12, втулки слабо держатся в полке обычно замечал вырывает чаще левую
Лечится просто берёшь прозрачный силикон снимаешь держатель внутри накладываем силикон и вщёлкиваем обратно.

мне нужна сама полка
lelovna
Всех приветствую. Заказал себе два держателя задней полки не посмотрев, а у меня микра 2007 года, там по-другому крепится полка. Теперь не нужны, выкидывать жалко.. Отдам за символическое вознаграждение, бутылочка хорошего темного пива подойдёт ab.gif



P.S. Если кому интересно, заказывал в екзисте, по 215 рублей каждая..
lelovna
Ну что, никому не надо?
Тогда хоть скажите, где мне достать от моей полки. Одной нету, полка болтается (
Yurbalyga
Цитата(lelovna @ 15.4.2015, 3:37) *
Ну что, никому не надо?
Тогда хоть скажите, где мне достать от моей полки. Одной нету, полка болтается (

у меня есть от марча 2007 года
lelovna
А пришли фото пожалуйста!
Yurbalyga
Цитата(lelovna @ 15.4.2015, 10:16) *
А пришли фото пожалуйста!

буду в гараже, сфотаю
lelovna
Еще раз приветствую. Мне нужны вот такие:




Yurbalyga
точно другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.