Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Встреча 13.12.2014 / ТЦ Мега Белая Дача
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Москва
Melena
Дата: 13.12.2014 (суббота)
Место: ТЦ "Мега Белая Дача", расположенный на 14 км. МКАД.
Время: 20:00

Карта:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Информация для тех, кто собирается приехать на встречу впервые:
Встречаемся на КРЫТОЙ парковке под стеклянной частью магазина OBI, в самом дальнем ряду (который ближе всего к МКАД, красные столбы, ряд Е1 - М1).
Не опаздываем!
Смотрим карту, там все отмечено!

Отмечаемся!
Melena
Мелена
ФМ ?
Ксю
Кирилл
Юля
Саша жук
Саша К11 +1
FM199Rus
А потом все дружно смотреть третью часть Хоббита! ad.gif
Zloy Admin
я бы присоединился, но у меня машина не заводится.... не доеду...
DartVineg
Я буду, вероятно +1

Ариан, откачивай тачку! Я помог бы но сессия и я болею пока)
Sashok585
Цитата(FM199Rus @ 9.12.2014, 16:57) *
А потом все дружно смотреть третью часть Хоббита! ad.gif

Ты прям мысли читаешь)))
sasha12
Я приеду из магнитогорска встреча точно будет?
Zloy Admin
Если добрые люди найдутся, то откачаю...
DartVineg
Цитата(sasha12 @ 10.12.2014, 19:26) *
Я приеду из магнитогорска встреча точно будет?

Будет будет! Давно не собирались а тут все могут. Точно соберёмся.

З.Ы. Народ, я может быть без колёс буду, в принципе на саму встречу я доберусь, всё равно неподалёку шариться буду, а вот после встречи докинул бы кто?
Кирилл, готовься к пиву)))
Melena
sasha12,
Да, в этот раз точно соберемся)
Yurbalyga
гады!!!!
DartVineg
Юр, подбомби, прокатись до мск и обратно))
Yurbalyga
дел и так много... хотяяя... Объездить новую дорогу вокруг Волочка... мммммм
Zloy Admin
ну я так понял что мастеров по К11 нет в наличии, как и добрых людей... не уверен что доеду в субботу
Yurbalyga
Цитата(Zloy Admin @ 11.12.2014, 16:36) *
ну я так понял что мастеров по К11 нет в наличии, как и добрых людей... не уверен что доеду в субботу

ну вот не надо!!!! не надо гнать на добрых людей!
Zloy Admin
как есть, как получается...
Zloy Admin
Господа-товарисчи)
я не доеду... машину пока не сделал... в воскресенье должны приехать смотреть-делать...
Yurbalyga
Цитата(Zloy Admin @ 12.12.2014, 15:09) *
Господа-товарисчи)
я не доеду... машину пока не сделал... в воскресенье должны приехать смотреть-делать...

Удачки в ремонте... а что с машиной то случилось?
DartVineg
Ребят. Я буду на колёсах, тачку мне вернули. Осталось выздороветь))

Ариан, рассказывай что случилось, просто не заводится после того как постояла?
Yurbalyga
Цитата(DartVineg @ 12.12.2014, 17:12) *
Ребят. Я буду на колёсах, тачку мне вернули. Осталось выздороветь))
Ариан, рассказывай что случилось, просто не заводится после того как постояла?

Уррааа... Саше диван вернули)))
Zloy Admin
Цитата(Yurbalyga @ 12.12.2014, 14:36) *
Удачки в ремонте... а что с машиной то случилось?

я уезжал в отпуск. машина стояла почти две недели. Не заводится. И прикуривал и аккумулятор заряжал, и даже новый аккумулятор поставил - все равно. И сигналку скидывал на заводские установки. Не заводится. А свечи не могу посмотреть - не понимаю как к ним подобраться...
Yurbalyga
Цитата(Zloy Admin @ 12.12.2014, 18:09) *
я уезжал в отпуск. машина стояла почти две недели. Не заводится. И прикуривал и аккумулятор заряжал, и даже новый аккумулятор поставил - все равно. И сигналку скидывал на заводские установки. Не заводится. А свечи не могу посмотреть - не понимаю как к ним подобраться...

А что машина то издает?! Мотор то схватывает? ошибки есть ли какие?! Банально, но что с топливом?
Zloy Admin
Цитата(Yurbalyga @ 12.12.2014, 17:37) *
А что машина то издает?! Мотор то схватывает? ошибки есть ли какие?! Банально, но что с топливом?

Думая что бензина возможно осталось мало (т.к. стралка работает не верно) залил +8 литров.
Стартер крутит, но не схватывает. более ничего машина не издает
Atmelka
я наверное сразу напишу, что в возможно приедем только в 9. Дел по дому завались... И еще мы все-таки будем с Котиком вдвоем.
sasha12
20.10 никого нет!!!!
sasha12
20.15 пусто
Zloy Admin
так и в результате? встреча состоялась?)
Melena
Zloy Admin,
Конечно! ab.gif
Yurbalyga
Цитата(Zloy Admin @ 14.12.2014, 12:33) *
так и в результате? встреча состоялась?)

Если бенза было мало, то мог хватануть воздуха и продуть систему долго, ещё катаясь с малым объемом бенза, можно бензонасос сжечь.. мне далеко.. попроси Сашу..
Zloy Admin
Цитата(Yurbalyga @ 15.12.2014, 11:36) *
Если бенза было мало, то мог хватануть воздуха и продуть систему долго, ещё катаясь с малым объемом бенза, можно бензонасос сжечь.. мне далеко.. попроси Сашу..

Вчера приезжали ребята смотреть... Саша по телефону на несколько вопросов им отвечал (для ребят это первая Микра)) )
Завелась)

Но надо менять топливный насос (точнее фильтр топливного насоса, но как понимаю эта сетка отдельно не продается и не надевается на насос?)

Кто что скажет?
DartVineg
Продаётся эта сетка, стоит 50р
Вот только мне уже второй человек рассказывает что проблемы были в этой сетке и что её поменять и будет счастье.
Первый человек после этого рассказа снова имел проблемы с бензонасосом, что как бы наводит на мысли что не в сетке дело.

Рекомендую поменять бензонасос, стоит не дорого, машинка вздохнёт легко, особо с твоим 1.4 надо нормальный впрыск иметь.
Zloy Admin
Цитата(DartVineg @ 15.12.2014, 16:52) *
Продаётся эта сетка, стоит 50р
Вот только мне уже второй человек рассказывает что проблемы были в этой сетке и что её поменять и будет счастье.
Первый человек после этого рассказа снова имел проблемы с бензонасосом, что как бы наводит на мысли что не в сетке дело.

Рекомендую поменять бензонасос, стоит не дорого, машинка вздохнёт легко, особо с твоим 1.4 надо нормальный впрыск иметь.

Запросил в Экзисте... не оригинал - не дорого. Но по картинке как буд-то не похож на то, что вытащили из бака у меня...
DartVineg
Бензонасосы все одинаковые по форме и креплению (ну почти все), сеточку тоже эту не в экзисте надо брать а тупо в магазе.

Второй раз писать лень, вот погляди тут я уже писал http://marchclub.ru/forum/index.php?showto...%E8%E2%ED%E0%FF
Yurbalyga
Урррааа... микра починилась)))) ну почти
Zloy Admin
Цитата(Yurbalyga @ 16.12.2014, 8:53) *
Урррааа... микра починилась)))) ну почти

ay.gif biggrin.gif bf.gif ay.gif
jog
когда след встреча миробов?
Melena
jog,
Пока не определились. Когда выберем дату - будет отдельная тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.