Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в СОЧИ
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Краснодарский край
aleks73
ay.gif
Привет всем Сочинским марчеводам tongue.gif
Может попробуем собраться, а то мафынок много, а конкретно с СОЧИ на форуме знаю 3-х, если, что давайте знакомиться и собирёмся 11.04.09 возле "Зимнего театра" часиков в 12 дня. Если есть другие предложения обсудим,пишите wink.gif
P-Jey
буду! )
aleks73
Цитата(P-Jey @ 8.4.2009, 12:50) *
буду! )

ai.gif
Так, что СОЧИНСКИХ, марчеводов, немая?????????????? ai.gif
Придётся на двоих соображать ax.gif ладно начнём с малого, Москва тоже не сразу строилась bf.gif
aleks73
bye.gif
Выкладываю фотки встречи в Сочи, как говориться нас было не то , что мало, а очень мало, кроме p-jey и её подружки никого не было. Такое ощущение, что в нашей 450-тыс. деревне всего 2-е мафынки, и что сайт никто не посещает. Ну да ладно, встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке на берегу моря в пивоварне "Тинькофф" bf.gif
werewkina
Цитата(aleks73 @ 13.5.2009, 11:12) *
bye.gif
Выкладываю фотки встречи в Сочи, как говориться нас было не то , что мало, а очень мало, кроме p-jey и её подружки никого не было. Такое ощущение, что в нашей 450-тыс. деревне всего 2-е мафынки, и что сайт никто не посещает. Ну да ладно, встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке на берегу моря в пивоварне "Тинькофф" bf.gif

Ну какие же вы молодцы! ay.gif Даже в такой небольшой компании можно мило провести время.

P.S. aleks73 ты погоди, к олимпиаде к вам все попрут и не только на Марчах ap.gif
P-Jey
о, спасибо )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.