Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 10.05.2009 (Челябинск)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2
Евген
Встреча состоится 10 мая, у памятника Курчатову, в 17.00. Кто не успеет - того дождемся. З.Ы. 11 мая тоже выходной.

1 машина (Евген+Valysha). Телефон для связи: 895145070 девять ноль. E-mail: effgen86 собака rambler.ru;

2 машина (Юлько-Brunette);

3 машина (Глеб-Zero);

4 машина (Танечка+Ник);

5 машина (Vasiliska) ???;

6 машина (Валюшка);

7 машина (Baloon).
Евген
Активнее Челябинцы, активнее!!! Не стесняемся, записываемся.
Zero
Предлагаю время - 12-14 часов. Можно еще номера машин указать.
Мой: Т480ТТ74. Меня, кстати, Глеб зовут.
Евген
Цитата(Zero @ 27.4.2009, 14:21) *
Предлагаю время - 12-14 часов. Можно еще номера машин указать.
Мой: Т480ТТ74. Меня, кстати, Глеб зовут.

Очень приятно! Хорошая идея про номера. Впишем. ab.gif
Zero
Евген, а ты, как я понимаю, Евгений?
Евген
Цитата(Zero @ 27.4.2009, 14:39) *
Евген, а ты, как я понимаю, Евгений?

Конечно! ap.gif А Valysha - Валентина.
З.Ы. Посмотрел список фоток... А твой Марчун мне еще не попадался.
Zero
Что за список фоток?
Евген
Ну фотоохота. 120 машин, а твоя еще не попадалась.
Zero
Ну вы даете блин! Может наклейку замутить какую свою?
Евген
Цитата(Zero @ 27.4.2009, 15:37) *
Ну вы даете блин! Может наклейку замутить какую свою?

Надо выбрать удачные наклейки с одного и второго форума и распечатать.
Brunette
Буду обязательно. А что за список фоток? Можно подробнее?
Zero
Цитата(Brunette @ 28.4.2009, 11:22) *
Буду обязательно. А что за список фоток? Можно подробнее?

Выш сообщения почитай внимательно. wink.gif
Brunette
Ога, в другой теме уже прочитала))) Прикольная тема...
Евген
Brunette, а ты мне тоже еще не попадалась...
Zero
Евген, ну так распечатаешь наклейки? А то у меня картридж кончился. Хотя можно, если есть конечно, ноут с собой взять.
Евген
Цитата(Zero @ 28.4.2009, 11:58) *
Евген, ну так распечатаешь наклейки? А то у меня картридж кончился. Хотя можно, если есть конечно, ноут с собой взять.

Zero, наклейки же надо печатать на клейкой пленке. А у мну ни пленки ни принтера. Надо куда-то заказывать. И, как я помню, вариантов наклеек было несколько, надо бы определиться.
Валюшка
Всем привет!
А я 10-го уеду ak.gif Может, ближе к вечеру встретимся - часов в 7??? ah.gif
Евген
Погода на 10 мая...
Евген
Цитата(Валюшка @ 28.4.2009, 12:10) *
Всем привет!
А я 10-го уеду ak.gif Может, ближе к вечеру встретимся - часов в 7??? ah.gif

Да ты не уезжай ab.gif Время еще не определено... Подумаем все вместе, порешаем.
Zero
Ну с погодой эт еще х3. Самое главное чтоб сильных осадков не было и снег не выпал! Резина-то летняя уже!
Валюшка
Цитата(Евген @ 28.4.2009, 12:18) *
Погода на 10 мая...

Ну вот, определенно надо вечером собираться cn.gif
Zero
Евген, наклейки надо просто распечатать и на встрече определиться какие делать на всех. А потом уже заказать. Я образцы тебе на почту effgen86@rambler.ru отправил.
Baloon
привет всем, было бы прикольно, пишите когда встреча))
Zero
Baloon, планируем 10 мая. Место и время обсуждаются.
Евген
Так, Челябинцы!!! До встречи осталась всего неделя. Определяемся те, кто еще не определился. Отмечаемся те, кто еще не отметился. Так же еще не определено конкретное время и место встречи. Предложения по месту, времени а так же идеи чем займемся на встрече принимаются в личке и в этой теме. Бодрее народ!!!
Валюшка
Цитата(Евген @ 3.5.2009, 23:57) *
Так, Челябинцы!!! До встречи осталась всего неделя. Определяемся те, кто еще не определился. Отмечаемся те, кто еще не отметился. Так же еще не определено конкретное время и место встречи. Предложения по месту, времени а так же идеи чем займемся на встрече принимаются в личке и в этой теме. Бодрее народ!!!

Предлагаю встретиться 10 мая в 18.00 у памятника Курчатову, потрындеть о том о сем, пофоткаться, а потом нашей марче- и, может быть, микро-толпой ap.gif проехать по пр. Ленина bm.gif
Евген
Цитата(Валюшка @ 4.5.2009, 12:21) *
Предлагаю встретиться 10 мая в 18.00 у памятника Курчатову, потрындеть о том о сем, пофоткаться, а потом нашей марче- и, может быть, микро-толпой ap.gif проехать по пр. Ленина bm.gif

Присоединюсь к предложению. Я за! Кто как считает?
Zero
А не думаете что 10 мая вечером у Курчатова народу много будет? Особенно если тепло!
Brunette
Поздновато как-то. Чо-то толпы пока не наблюдается. Где еще народ взять???
Zero
Brunette, а чем тебя 5 машин не устраивает? Насчет времени согласен - можно и пораньше. Кто не сможет - подтянется.
Валюшка
Цитата(Zero @ 4.5.2009, 13:48) *
А не думаете что 10 мая вечером у Курчатова народу много будет? Особенно если тепло!

Вряд ли будет много народу у Курчатова. Выходной день - многие уезжают из города. cool.gif
Но если не там, то где? Можно было бы у Драмтеатра - но там машин будет еще больше. wacko.gif
Zero
У Курчатова рейсеры с мотоциклистами собираются. Они точно не уезжают! ))) А почему у Драмтеатра больше машин будет?
Валюшка
Цитата(Zero @ 4.5.2009, 16:58) *
У Курчатова рейсеры с мотоциклистами собираются. Они точно не уезжают! ))) А почему у Драмтеатра больше машин будет?

Рядом с Драмтеатром - парк Пушкина, там в выходные тоже народу много. Надо тогда пораньше собираться - часа в 4.
Baloon
я б тоже пораньше собрался)))можно и у памятника курчатова, места всем хватит!!!
Brunette
За самим Курчатовым, ближе к лесу: там машин поменьше в воскр стоит, только при въезде "кирпич" - будьте осторожны (на будущее): можно заезжать чуть дальше за административным зданием. Я там бегаю по воскрсеньям, поэтому "на опыте" - нам места хватит)))
Zero
Не, надо чтоб все знали как заехать.
Валюшка
Цитата(Zero @ 4.5.2009, 16:58) *

Кстати, 9-10 мая - мотофестиваль. Так что у Курчатова, я думаю, их не будет af.gif
Brunette
Байкеры тусят прям около пр.Ленина. Нам они не помешают, в любом случае))
Евген
Мотофестиваль будет 9 мая 2009 года с 10.00 до 20.00 и 10 мая с 10.00 до 18.00 в выставочном центре Южуралэкспо. Так что байкеров у Курчатова быть не должно. Может и правда соберемся там? Высказывайте свои "за" и "против". Совсем пора уже определиться. Не забываем указывать время, когда вам будет удобно встретиться.
Валюшка
Цитата(Евген @ 6.5.2009, 20:50) *
Мотофестиваль будет 9 мая 2009 года с 10.00 до 20.00 и 10 мая с 10.00 до 18.00 в выставочном центре Южуралэкспо. Так что байкеров у Курчатова быть не должно. Может и правда соберемся там? Высказывайте свои "за" и "против". Совсем пора уже определиться. Не забываем указывать время, когда вам будет удобно встретиться.

Курчатова, в 6! cd.gif
Valysha
Цитата(Валюшка @ 7.5.2009, 14:11) *
Курчатова, в 6! cd.gif

Вот, смотрите какая Валюшка молодец!!! Поняла сразу, что от нее хотят!!! Зачёт!!! bf.gif
Brunette
... Может.. хотя бы в 17-00?? ah.gif
Евген
Цитата(Brunette @ 7.5.2009, 15:27) *
... Может.. хотя бы в 17-00?? ah.gif

Цитата(Валюшка @ 7.5.2009, 14:11) *
Курчатова, в 6! cd.gif

Девчонки, ну так во сколько? Нам и Глебу все равно. Другим, я думаю, тоже непринципиально.
Baloon
тоже не принципиально)))
Zero
Давайте у Курчатова где машины студенты ставят в 17-00. Кто не сможет - позже подтянется. Как вам? Надо уже решать!
Евген
Мы "за"!!! Давайте тогда в 17.00 у Курчатова (ЮУрГУ). Кто не успевает - подождем. Я думаю раньше 18.00 никто не уедет? Нарисуйте кто-нибудь на карте точное место встречи и скиньте мне скрин (мой e-mail в самом начале) - я вывешу в первом посте этой темы.
И давайте договоримся - отпишитесь здесь все, кто точно поедет на встречу, а лучше мне в личку. Только не затягивайте.
Zero
Да прям на площади перед Курчатовым, рядом с въездом на стадион Елены Елесиной. Да и Марчи уж точно увидим!
SorvaneC
Москва будет ждать клубных фото!!!!!!!!!! ay.gif
Valysha
Цитата(SorvaneC @ 7.5.2009, 23:39) *
Москва будет ждать клубных фото!!!!!!!!!! ay.gif

Будем стараться!!! bye.gif
Brunette
Буду в 17-00. точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.