Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хороший сервис или спеца по ремонту автомобилей Nissan
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Санкт-Петербург
vtime
Проблемы офицальных автосервисов, отсутсвие прямого контакта между механиком и водителем. + высокие цены. Расскажите кто где пытался ремонтироватся и у каких мастеров.
vtime
Я проходил ТО в Авроре авто на Салова 56 по акции со скидками. Пообщался с бригадиром Илья. Стоимость запчастей со скидками получилось не значительно дороже чем в рознице. Стоимость работ доступно, но 30-50% подороже чем в обычных мастерских, и даже я бы сказал намного дешевле непонятных авто сервисов а-ля обдери клиента.

Что мне не понравилость, мотористы так и не смогли по характерному звуку определить ряд возможных неисправностей, вилами по воде бригадир водил, сказал, вскрытие покажет. Я на 100% уверен опытный механик типовые звуки как ноты слышит и знает как гремит каждая железка в моторе без вскрытия. И может дать рекомендации по ремонту мотора с меньшим диапазоном разброса запзчастей.
trial
Япанкар на Лабораторном,куча подъемников и грамотные мастера,при повторном обращении дают 5% скидку
kosta
Цитата(vtime @ 27.4.2009, 9:48) *
Проблемы офицальных автосервисов, отсутсвие прямого контакта между механиком и водителем. + высокие цены. Расскажите кто где пытался ремонтироватся и у каких мастеров.

возле кантемировского моста сервис называется elf, если ехать от лесной на петроградку передмостом уходишь правее и поворачиваешь направо в арку проезжаешь метров 50 и увидишь вывеску elf? там толковые ребята и отношение хорошее да ценник приемлемый, успеха.))
kosta
Цитата(SorvaneC @ 2.6.2009, 21:36) *
Жаль, что вы от Москвы конечно далековаты. А так бы рады вас видеть)))
И с машинкой помогли бы и с ценами приемлимыми.

хочу приобрести спойлер на крышку багажника на 12 "микробик", не подскажете где? В москве бываю часто.
hamka
Могу предложить наш сервис. Не дорого, и хорошие мастера.
Сама делаю,только у нас, от дилеров отказалась практически сразу, там только обдерают, а делают или нет,не известно!
mixa626
Цитата(hamka @ 6.4.2010, 12:57) *
Могу предложить наш сервис. Не дорого, и хорошие мастера.
Сама делаю,только у нас, от дилеров отказалась практически сразу, там только обдерают, а делают или нет,не известно!

А где находится Ваш сервис и сколько стоит диагностика двигателя,
и чистка памяти??
P-Jey
Порекомендуйте пожалуйста место, где кузовные работы хорошы делают? Немножко поодкрасить - подшпатлевать нужно...
hamka
Цитата(mixa626 @ 10.5.2010, 15:44) *
А где находится Ваш сервис и сколько стоит диагностика двигателя,
и чистка памяти??

На Ваське, если интересно скину номер моториста-механика
hamka
Цитата(P-Jey @ 7.6.2010, 21:05) *
Порекомендуйте пожалуйста место, где кузовные работы хорошы делают? Немножко поодкрасить - подшпатлевать нужно...


могу порекомендовать,местечко где мне все делают. И по деньгам нормально.
P-Jey
Цитата(hamka @ 22.6.2010, 14:35) *
могу порекомендовать,местечко где мне все делают. И по деньгам нормально.

Отлично! Телефон скину в личку )
Ларечек
можно мне тоже адрес и тлф в личку
klepa
люди,подскажите нормальный сервис,так на будущее, в Московском р-не или где-то рядом. только не оф.сервис, ибо я стока не зарабатываю...
Sloyka
и мне бы телефончик..а то вторую неделю стою ..не заводится((
Sloyka
и мне бы телефончик..а то вторую неделю стою ..не заводится((
ewik
Цитата(klepa @ 10.2.2011, 19:52) *
люди,подскажите нормальный сервис,так на будущее, в Московском р-не или где-то рядом. только не оф.сервис, ибо я стока не зарабатываю...

Мне вот этот посоветовали http://detalix.ru? г. Москва, 18 км МКАД, с.Беседы, д. 35А.
График работы:
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Суббота с 10:00 до 18:00
Воскресенье - с 10:00 до 16:00
Телефоны: (495) 728-33-25, (495) 644-42-03.
У них и разборка есть. Тока я еще туда не ездил.
klepa
Цитата(ewik @ 24.2.2011, 22:09) *
Мне вот этот посоветовали http://detalix.ru? г. Москва, 18 км МКАД, с.Беседы, д. 35А.
График работы:
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Суббота с 10:00 до 18:00
Воскресенье - с 10:00 до 16:00
Телефоны: (495) 728-33-25, (495) 644-42-03.
У них и разборка есть. Тока я еще туда не ездил.

гы))) вопрос был про Питер! до Москвы далековато будет...но все равно спасибо, запишем на всяк случай...
ewik
Я московскин р-н, как регион прочел просто. )))
azirius
нету таких. по нисснам в Питере проблемы. лучше с самого начала брать машину с небольшим пробегом и без проблем
Людмила
Ой-ой, подождите, как это проблемы??? ai.gifЯ, правда, купила машинку с небольшим пробегом, но уже не на гарантии. И проблем, пока, тьфу-тьфу, нет. Но мне важно очень, где я могу купить расходники на Микру в Питере. Скоро 30 тыс. Надо фильтры там, свечи... И где все это покупать??? К официалам обращаться не хочу, подскажите, пожалуйста, где в Питере есть специализированные магазины для Микр? И вообще, есть такие?
япошка
Всем дорого дня.
По вопросам обслуживания Ваших авто могу предложить наш автосервис.
Находимся в Приморском районе.
Могу отвечать на вопросы связанные с ремонтом если таковые будит.
Ну конечно если сам знаю ответ.
Сам отработал на станции оф.) 4 года по этому думаю что немного машинку знаю.
Конечно не говорю что знаю всё.
Удачи на дорогах.
Yurbalyga
Цитата(япошка @ 20.11.2012, 9:57) *
Всем дорого дня.
По вопросам обслуживания Ваших авто могу предложить наш автосервис.
Находимся в Приморском районе.
Могу отвечать на вопросы связанные с ремонтом если таковые будит.
Ну конечно если сам знаю ответ.
Сам отработал на станции оф.) 4 года по этому думаю что немного машинку знаю.
Конечно не говорю что знаю всё.
Удачи на дорогах.

лови сразу:
кузов: приварить левое заднее крыло, выставить зазоры, покрасить (соответственно вытянуть крышу) скок возьмёте, и как сделаете?!
япошка
Цитата(Yurbalyga @ 22.11.2012, 21:10) *
лови сразу:
кузов: приварить левое заднее крыло, выставить зазоры, покрасить (соответственно вытянуть крышу) скок возьмёте, и как сделаете?!


Ну слушай по кузовне не могу ничего сказать к сожалению пока((
можешь подьехать мастер по кузовнму ремонту посмотрел бы и сказал ((
япошка
Привет всем))
Хочу сказать всем что я ушёл из сто стар-д!!))
И теперь занимаюсь ремонтом стартеров и генераторов а так же ремонтом автолебёдок.
У нас вы можете не только востанивить свой агрегат но и преобрести новый)
япошка
Что то тут у нас совсем тишина и покой(( ak.gif
alex7ko
Есть хороший автосервис Аллюр по ул. Александра Матрососа д.10, Возле ст.метро Лесная. Там отличные специалисты, мастера своего дела. Работу делают быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.