Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейка клуба
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Челябинск
Zero
Отмечаемся кому нужны наклейки, а также высказываем различные предложения по их оформлению, цвету, стилю и ....
Свои пожелания: может кто с ником хочет - нужно перерисовать будет или еще чего.
Также есть предложение сделать визитки и тогда можно попробовать поговорить со знакомыми о скидках для участников клуба.
Я могу пару автосервисов охватить, контору по тонировке и сигам. Может пойдут навстречу. Какие мысли по этому поводу?
FM199Rus
Я бы добавил .RU в конце, народ то нужно как-то привлекать...
Исходники для нарезки наклеек в векторном формате есть!
Насчет скидок - если найдется кто-то, кто будет способен общаться с сервисами, магазинами и т.п. - гут, информационно поддержим, разобьем форум "Партнеры" по городам!
Valysha
Мне нравится как Zero исправил. Круто. Нам одну!!!
Валюшка
Да, и мне одну.
Евген
Цитата(Valysha @ 12.5.2009, 11:53) *
Мне нравится как Zero исправил. Круто. Нам одну!!!

Эт я исправил! ah.gif
А по поводу визиок со скидками я уже думал. Единственное, наверное это должно носить более массовый харатер, чем 7 машин. Или нет?
Zero
Цитата(Евген @ 12.5.2009, 18:45) *
А по поводу визиок со скидками я уже думал. Единственное, наверное это должно носить более массовый харатер, чем 7 машин. Или нет?

Да какая разница сколько машин! Если есть возможность договориться по скидкам, то почему бы не договориться!
Baloon
нам тоже наклейку
inessa
и мне, адрес да нужно с ру ab.gif
а денег кому отправлять и куда ab.gif
nata
Я тоже хочу наклейку, мне можно макет скинуть в кореле, я нарезать могу сама, если есть у кого - скинте ab.gif
FM199Rus
nata, исходник можно скачать тут, новую версию выложу чуть позже.
http://marchclub.ru/index.php?ind=download...view&iden=5
Brunette
nata, на встречи нужно ездить! Говорим же тебе!!! Дали бы наклеечку))) Участвуй в жизни клуба и виртуально и реально!!!!!!!!!
nata
Цитата(Brunette @ 11.9.2009, 14:22) *
nata, на встречи нужно ездить! Говорим же тебе!!! Дали бы наклеечку))) Участвуй в жизни клуба и виртуально и реально!!!!!!!!!

ну ребятки я всего 4-ый день тут с вами, и так стараюсь, завтра я в Миассе буду и наврятли смогу подъехать. А такие наклеечки еще есть в наличии? не все разобрали?
Brunette
Найдутся у меня в багажнике))) только другие немного
Vasiliska
Спасибо за исходничек! Где б напечатать токмо ещё)))
agel
тоже хочу наклейку.
craquele
Здравствуйте всем, принимайте новенького Марчевода.
Евген
Цитата(craquele @ 17.2.2010, 13:45) *
Здравствуйте всем, принимайте новенького Марчевода.

Принимаем!!! А это у нас, что - кто-то из Ч, да еще и на SR'е?!
Ksu
А мне наклеечку так и не прислали... a_boy_xnik.gif
Student310779
т оже хочу bye.gif
Melena
Ksu,
sory.gif со светоотражающими Ж вышла ac.gif
Есть белые, если надо, то отправлю.

Student310779,
Присылай адрес в личку, вышлю.
Melena
Все, что касается наклеек, в этой теме: http://marchclub.ru/forum/index.php?showtopic=952
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.