Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челябинск, давайте встретимся!
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Челябинск
el_ka
Челябинские марчеводы! давайте организуем встречу ab.gif Я, в частности, познакомиться хочу воочию, а кто-то может уже соскучился с момента прошлой встречи )))
кто за???
Евген
Мы "ЗА"!
Brunette
Я тож "за"!
el_kaЧто-то не вижу тебя последнее время))
el_ka
Цитата(Brunette @ 27.8.2009, 8:48) *
Я тож "за"!
el_kaЧто-то не вижу тебя последнее время))

ну как же, во вторник я тебя видела)))
просто у меня на прошлой и на этой неделе были лекции на работе с 8-00 wacko.gif вот и ездила я с утра пораньше, во вторник вот к 9-00 ездила, так тебя видела ae.gif буду держать фотик наготове, чтобы успеть зафоткать))
el_ka
пока зима до нас не добралась, надо успеть встретиться, словив хорошую погодку ab.gif)
Brunette
Цитата(el_ka @ 27.8.2009, 21:13) *
ну как же, во вторник я тебя видела)))
просто у меня на прошлой и на этой неделе были лекции на работе с 8-00 wacko.gif вот и ездила я с утра пораньше, во вторник вот к 9-00 ездила, так тебя видела ae.gif буду держать фотик наготове, чтобы успеть зафоткать))

Харашо, буду повнимательнее))))
el_ka
Встретиться можно числа 5-6 сентября, ещё на погоду поглядеть надо...предлагайте место встречи))
Valysha
Сразу прошу прощения,ч то не по теме, просто кому-то с клуба дала флешку с фотографиями со встречи, а кому - не понмю. blink.gif Верните мне ее, пожалуйста. Она такая мааленькая, красивенькая, голубенькая. Я по ней очень скучаю! ak.gif
Brunette
Ice с Еката на той неделе планировал к нам заехать... молчит чего-то))) Можно к его приезду организоваться!
el_ka
Цитата(Brunette @ 1.9.2009, 11:37) *
Ice с Еката на той неделе планировал к нам заехать... молчит чего-то))) Можно к его приезду организоваться!

давайте, а то всё равно народу пока не фонтан
Brunette
Уже трое, как минимум)
el_ka
Цитата(Brunette @ 3.9.2009, 8:17) *
Уже трое, как минимум)

я тя видела сёдня...и даже сфоткала)))))))
Brunette
Я тебе на другом форуме написала, что видела тебя)))
Valysha
Девочки, давайте по теме!!! Итак, вчера была мини-встреча я, Евген, Baloon и el_ka. Было весело!!!!
Давайте уже соберемся все вместе, пока позволяет пгода и не пришла осенняя дипрессия! Было бы клево собраться 12 сентября - в следующую субботу. Предлагайте время и место.
Я предлагаю у Курчатова в 14 часов.
el_ka
я "за"!
Valysha
А еще с нами едут Валюшка, Vasiliska, Baloon, Леся, может быть еще и Zero. Так что подтягиваемся, народ!
Valysha
И так, начинаем считаться:
1. Евген + Valysha
2. El_ka
3. Brunette
4. Vasiliska
5. Валюшка
6. Baloon
7. Леся
8. Zero
9. Igor (будет надеяться)

Если кого недописала или кто-то передумал, корректируйте список.
Евген
Народ! Из Челябинска больше никого нет? На встречу больше никто не едет?
Евген
Последняя встреча.
Vasiliska
Было замечательно и весело! Ещё б фоток побольше!
Народ, как будут готовы фотки - маякните, пожалуйстаа! ab.gif
FM199Rus
Vasiliska, а чего у тебя за Марчик такой необычный?! cool.gif
Brunette
Vasiliska, сорри, забыла тебе наклейку дать!!!!!!!
FM199Rus, по многочисленным просьбам изфоткали марч Vasiliska. Марч болеро. салон в шотландском стиле)))
Vasiliska
Цитата(FM199Rus @ 14.9.2009, 10:06) *
Vasiliska, а чего у тебя за Марчик такой необычный?! cool.gif

Какая-то у меня спецмодификация! наверно, у них квадратные фары закончились. ))) Настоящий болеро - вот он:

Irina 74
А когда следующая встреча?
Brunette
Irina 740, привет! Давай знакомиться, чтоли?! Появляйся на форуме, увидишь и про встречи! а лучше контакты свои оставь, будем связываться: аську, телефон, как удобно)))
crazy_mike
всем привет, только щас увидел тему про встречу. если в будущем есть желание собраться сообщите пожалста.
Евген
Цитата(crazy_mike @ 10.2.2010, 20:42) *
всем привет, только щас увидел тему про встречу. если в будущем есть желание собраться сообщите пожалста.

В личку контакты свои скинь, чтоб могли с тобой связаться.
saha174_174
Цитата(el_ka @ 26.8.2009, 19:41) *
Челябинские марчеводы! давайте организуем встречу ab.gif Я, в частности, познакомиться хочу воочию, а кто-то может уже соскучился с момента прошлой встречи )))
кто за???

Я ТОКО ЗА
Brunette
Цитата(saha174_174 @ 16.4.2012, 1:47) *
Я ТОКО ЗА

ожил кто-то)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.