Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


!!!! Москва. Встреча 15.03.2014 / Beveгly Hills Diner !!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Странные звуки.


Андрей(Пермяк)
no avatar
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2012
Из: Пермь
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Nissan March K12 1.4



Сообщение #1 сообщение 23.9.2012, 21:22
Всем привет!!! Мой Марчелло пробежал уже 180000 (согласно счетчика) Недавно при наборе скорости машина стала издавать какие то странные звуки(как будто какие то ветки намотались на оси) . Сначала с 1 на 2, потом со 2 на 3 и т.д. При средней езде звуки пропадают. Вообще не знаю что делать!!!!! Я подозреваю в этих звуках коробку! Кто что подскажет!!!?Всем привет!!! Мой Марчелло пробежал уже 180000 (согласно счетчика) Недавно при наборе скорости машина стала издавать какие то странные звуки(как будто какие то ветки намотались на оси) . Сначала с 1 на 2, потом со 2 на 3 и т.д. При средней езде звуки пропадают. Вообще не знаю что делать!!!!! Я подозреваю в этих звуках коробку! Кто что подскажет!!!?
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
atlon376212
no avatar
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.10.2013
Спасибо сказали: 0 раз

Мой автомобиль:
Пока не выбрал



Сообщение #2 сообщение 25.10.2013, 22:32
Цитата(Андрей(Пермяк) @ 23.9.2012, 21:22) *
Всем привет!!! Мой Марчелло пробежал уже 180000 (согласно счетчика) Недавно при наборе скорости машина стала издавать какие то странные звуки(как будто какие то ветки намотались на оси) . Сначала с 1 на 2, потом со 2 на 3 и т.д. При средней езде звуки пропадают. Вообще не знаю что делать!!!!! Я подозреваю в этих звуках коробку! Кто что подскажет!!!?Всем привет!!! Мой Марчелло пробежал уже 180000 (согласно счетчика) Недавно при наборе скорости машина стала издавать какие то странные звуки(как будто какие то ветки намотались на оси) . Сначала с 1 на 2, потом со 2 на 3 и т.д. При средней езде звуки пропадают. Вообще не знаю что делать!!!!! Я подозреваю в этих звуках коробку! Кто что подскажет!!!?



привет могу предположить когда едишь на первой обороты поднимаются и скорость набирается переключает на 2 передачу и вот в это момент есть свист и на мгновение пропадает связь между мотором коробкой если у тебя так могу предположить это насос или фрикционы . старайся сбрасывать газ в момент переключния подольше побегает коробка а так еше 5-10т км может по бегать
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
grimid
no avatar
Почетный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 5.12.2010
Из: Tomsk
Спасибо сказали: 35 раз

Мой автомобиль:
Nissan March K12 1.2



Сообщение #3 сообщение 26.10.2013, 13:16
дядя ты на даты последних сообщений смотри
чувак зашел однажды и забыл дорогу сюда
археологические действия прекращай


--------------------

форум
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.8.2014, 5:10