Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


!!!! Москва. Встреча 15.03.2014 / Beveгly Hills Diner !!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Установка зеркала в козырёк.


Ildarik
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.9.2012
Из: Тюмень
Спасибо сказали: 3 раза

Мой автомобиль:
Nissan March K11 1.0



Сообщение #1 сообщение 27.12.2012, 0:26
Жена с дочкой попросили сделать на марча зеркало в пассажирский козырёк, но стоимость козырька от микры оказалось конской, поэтому решил поставить запылившиеся на полке зеркала от митсубиси. Остались две штуки от лансера после замены штатных на аутлендеровские с подсветкой, вот и нашлось им применение. На водительском козырьке марча снял штатное и чуть подрезав пенопласт, приклеил термоклеем лансеровское зеркало, а вот с пассажирским пришлось повозиться дольше. Разметил и затем долго и аккуратно, чтоб не напортачить, вырезал посадочное гнездо. Затем также посадил зеркало на термоклей. Получилось как заводское, девчонки мои результатом остались довольны ab.gif


Осталось ненужным зеркало штатное, кому надо - пишите ah.gif


--------------------
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT(Invite+)
Nissan March K11 1.0 CVT(Colette)
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
DartVineg
no avatar
Почетный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 19.11.2012
Из: Москва
Спасибо сказали: 31 раз

Мой автомобиль:
Nissan Micra K11 1.0



Сообщение #2 сообщение 27.12.2012, 9:31
Круто, респект!
А не думали спереди салона светильник сделать? Чтобы можно было читать сидя на переднем сиденьи. А то даже супер яркие светодиоды вставленные в штатный плафон салонного света дают хороший свет только задним пассажирам.
Щас пытаюсь сделать свет, можно обменяться идеями.
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
Ildarik
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.9.2012
Из: Тюмень
Спасибо сказали: 3 раза

Мой автомобиль:
Nissan March K11 1.0



Сообщение #3 сообщение 29.12.2012, 8:32
Конечно же думал, а то в салоне темно, как у негра в одном месте. По каталогу вперёд идёт такой же плафон, как и в середине салона, но он сам мне не нравится, плюс нужен кронштейн для него, ценник конский опять таки. Поэтому буду ставить плафон с очечником и двумя лампами, ценник такой же, зато два в одном. Есть от митсу передний, но без очёчника, поэтому подыскиваю от старших братьев - ниссанов, не найду если, то вкрячу от других марок. В планах свет в бардачок и багажник, ну и по мелочи, типа соленоида в дверь багажника(родной новый пипец сколько стоит, только от других марок), подогревы зеркал и сидушек.

Сообщение отредактировал Ildarik - 29.12.2012, 8:37


--------------------
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT(Invite+)
Nissan March K11 1.0 CVT(Colette)
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
DartVineg
no avatar
Почетный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 19.11.2012
Из: Москва
Спасибо сказали: 31 раз

Мой автомобиль:
Nissan Micra K11 1.0



Сообщение #4 сообщение 30.12.2012, 12:13
Ага, идеи те же. Актуатор в багажник сунул еще полтора года назад, задолбалось с ключом бегать, вывел кнопку от жигулей (с рисуночком открывания багажника) под руль... цена вопроса 150р за актуатор и 50р за кнопку ab.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение
Ildarik
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.9.2012
Из: Тюмень
Спасибо сказали: 3 раза

Мой автомобиль:
Nissan March K11 1.0



Сообщение #5 сообщение 30.12.2012, 21:25
Я эту кнопочку с актуатором давным - давно ещё на семёрку ставил, на марча вот руки пока не дошли. А пока вот поставил ручку закрывания багажника. Родную не стал брать, цена 800 руб удивила, б/у долго искать, поэтому поставил от ланса за 300 - разницы большой нет. Процесс установки прост: снимаем, размечаем, выпиляем, высверляем и ставим. Нужна сама ручка, пять стопорных шайб по рублю от ВАЗа (родные по 50 руб be.gif ) и дрель с лобзиком. Завтра пойду на машину ставить ah.gif


Сообщение отредактировал Ildarik - 30.12.2012, 21:26


--------------------
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT(Invite+)
Nissan March K11 1.0 CVT(Colette)
Перейти в начало страницыВставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.8.2014, 0:47