Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча клуба в СПб
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
hamka
Ребят, а может организуем встречу?
Посмотр м друг на друга в живую,пообщаемся ab.gifА?
mixa626
Я за, но после 19.04. bye.gif
hamka
ОООоооооо,,, нас уже двое.
Sol78
Цитата(hamka @ 26.3.2010, 4:44) *
Ребят, а может организуем встречу?
Посмотр м друг на друга в живую,пообщаемся ab.gifА?

а я тебя уже видел и не один раз!!!
hamka
Кто кого видел? Да еще и не раз???!!
klepa
граждане, предлагаю встретиться 9 мая (выходной) на парковке у "Радуги"(пр.Космонавтов)... где-то в районе 19-19-30...кто пешком-от м.Парк Победы -бесплатный автобус...встретимся, пообщаемся, кофий попьем... кому надо- в магазине затарится... ибо потом дачи-отпуска, фиг соберемся...
azirius
лучше в четверг туда же (на Радугу) подъезжайте-там встречи праворуких форумчан с drom.ru проходят каждую неделю я на желтом кубе может быть буду
klepa
граждане! жду у "Радуги" со стороны OBI на парковке у заезда (заезд с ул.Кузнецовская) с 19-00... в 19-30 иду в магазин...
klepa
неответственные у нас микро-марчеводы...
Melena
klepa,
Никто не приехал? ac.gif
klepa
ага...
Melena
klepa,
Ну, у нас в Москве такое тоже не редкость ac.gif
Людмила
Привет всем!!! Да... Скучно у вас как-то. Я на форуме матизоводов два года обитала и продолжаю заходить иногда, интересно.Там люди общаются активно, каждый день новые сообщения, много тем в питерской ветке. А тут вот обратилась за подсказкой и чувствую, ждать придется долгооо... АУ!! Отзовитесь, по дорогам много Микр бегает... bye.gif
malinka-irinka
Ну у всех свои планы. Своя жизнь и просто так, к незнакомым людям без интереса вряд ли кто поедет. Нужно заинтересовать. Делать и выкладывать фото с каждой встречи в альбом. А встречи делать каждую неделю. И место встречи менять.
Я недавно на авто. Я не знаю, а в городе вообще есть ночной дозор?
klepa
есть предложение на следующие выходные собраться хотя-бы Женской половиной!
malinka-irinka
Конкретно! Где и во сколько?
klepa
предлагаю "радугу"... но вообще-то пофиг!главное, чтобы парковка была и кофий попить можно было...
malinka-irinka
Привет! В субботу? Во сколько и где? Это я на драйве! Найди меня.
http://www.drive2.ru/cars/nissan/micra/mic...malinka-irinka/
klepa


мы все-таки встретились!
Yurbalyga
я вернулся в Питер с Владика вновь...давайте встретимся)))) дам покататься на разбитом мячике... но он всё также быстрый
klepa
как насчет воскресенья после 7-ми вечера?
Yurbalyga
Цитата(klepa @ 20.7.2012, 6:59) *
как насчет воскресенья после 7-ми вечера?
отлично.... только если будет хорошая погода, после 22 на ваське рейсеры собираются))) где биржа))) хочу с ними встретиться, уточнить когда интересные гонки будут?! хочу поучаствовать
redsonia
Так что там на счет встречи то....я вот вроде тоже снова в городе и на авто ad.gif
Yurbalyga
Цитата(redsonia @ 10.8.2012, 22:02) *
Так что там на счет встречи то....я вот вроде тоже снова в городе и на авто ad.gif

легко))) и с удовольствием)))) я завтра на нисмо встречу поеду, в 20.00 на Ладожской у О'кей (но там безумные гонщики, дрифтеры) они и на меня косо смотрят, что я на мячике приезжаю))) но по городу я от них не сильно отстою, у них не хватает места оторваться от меня в городе))
redsonia
так а как бы нам найтись то??? я б тоже туда примчала....
Yurbalyga
сегодня с 20.00 стоянка возле Окей, м.Ладожская, там будут ниссаны, и сегодня будет очень много ниссанов, привезли флаг нисмо в СПб
redsonia
ну что ж....тогда до встречи ad.gif

надеюсь мне удастся тебя разыскать среди множества ниссанов!
Yurbalyga
Цитата(redsonia @ 11.8.2012, 17:21) *
ну что ж....тогда до встречи ad.gif

надеюсь мне удастся тебя разыскать среди множества ниссанов!

я там один на малолитражке))) и у моей машинки пол попы нет))) и регион у меня 125 на номерах)))
redsonia
окей, окей....поняла!
Yurbalyga
Марчи и Микры (хозяины) давайте соберемся в Питере... а то сбор примыкая к другим группировкам.. короче, собираться давайте))) а то притихли все....
klepa
я токо пока на буднях... до 9-го сентября все выхи занята....
Yurbalyga
Цитата(klepa @ 12.8.2012, 12:02) *
я токо пока на буднях... до 9-го сентября все выхи занята....

а я вечерами тоже спокойно могу))
Где остальные?!
redsonia
Мда встетиться с марче/микроводами было бы здорово конечно! Можно даже и на буднях вечером как-нить....

А Нисмо, ксати оказались веселые ребята biggrin.gif
Yurbalyga
Цитата(redsonia @ 12.8.2012, 12:17) *
Мда встетиться с марче/микроводами было бы здорово конечно! Можно даже и на буднях вечером как-нить....

А Нисмо, ксати оказались веселые ребята biggrin.gif

вот в 2-3 ночи было весело)))) подпись, то оставила)) запечатлена на флаге)))
redsonia
Так а то ж! af.gif

Мда, кстати, спасибо тебе за мастер класс по смене салонного фильтра! На следующей неделе буду пробовать сама....
Yurbalyga
Цитата(redsonia @ 12.8.2012, 19:21) *
Так а то ж! af.gif

Мда, кстати, спасибо тебе за мастер класс по смене салонного фильтра! На следующей неделе буду пробовать сама....

буквой "Г" ставить пластиковую штуку, если она осталась)
Yurbalyga
08.09.2012
на 8 сентября запланирован выезд, приглашаю всех присоединиться
обсуждение в этой ветке
Ссылка на nissan-club.ru выезд 08.09.2012
redsonia
Большое спасибо за приглашение!
Вот только планы на следующие выходные пока не ясны....
Ладно ближе будем поглядеть bye.gif
Yurbalyga
Питер!!!!
Собираемся 8 на тусовку с ниссан-клубом!!!! надо будет количеством раздавить джипы!!!!
klepa
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В СУББОТУ(22-го сентября) У "РАДУГИ"! Часиков в 5 вечера... кто "ЗА"?
Yurbalyga
Цитата(klepa @ 19.9.2012, 18:05) *
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В СУББОТУ(22-го сентября) У "РАДУГИ"! Часиков в 5 вечера... кто "ЗА"?

Я!!! еще раз Я!!! и снова Я!!!
адрес напомни))) до 20 часов))) далее я на нисмо встречу))) можно и со мной))
klepa
ну блин... Космонавтов, кажись 14.... на нисмо не смогу- утром рано мужа на вокзале встречать надо....
Yurbalyga
Цитата(klepa @ 19.9.2012, 20:13) *
ну блин... Космонавтов, кажись 14.... на нисмо не смогу- утром рано мужа на вокзале встречать надо....

ну хотя бы на стрелку... а то я там один на марче)) а так толпой приехали бы... отметились))) представь толпа микро-марчей на встречу нисмы))) моей свитой будете)))
а там разъехались бы))

http://maps.yandex.ru/-/CVehF-0k
Yurbalyga
Не забываем!!!! про 17 часов
klepa
чувствую я , что опять будем "ты ,да я, да мы с тобой...."


ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ...
redsonia
Ну не последний, я надеюсь, день живем!
Жаль конечно, что сегодня, не получилось вас поддержать...придется в следующий раз компенсировать упущенное!
ad.gif
Сергей FCZP
Питер день добрый."пришел" к вам за советом хочу купить жене(как первую машину) MARHa ,что скажете про машинку в целом,на что обратить внимание при покупке,а пока выбор пал на этот экземпляр...внешность заметная,может кто знает,нет у него "черных пятен" в истории)) заранее спасибо
klepa
внешне симпатишная , а так.. смотреть надо...
Yurbalyga
О! тонировка странная.. могу глянуть, болячки марчей т.к. знаю
Сергей FCZP

Цитата(Yurbalyga @ 23.10.2012, 22:32) *
О! тонировка странная.. могу глянуть, болячки марчей т.к. знаю

так тонировки нет,у MARCHей же нет штатной заводской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.