Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись CD
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Технический форум > Nissan Micra/March K12 (2002 - 2010) > Аудио/Видео
DerMurzik
Доброе утро, уважаемые)
Подскажите, пожалуйста, в каком режиме необходимо записывать диски для прослушивания в формате мр3? Уже запорола несколько болванок и результат всегда один и тот же: диск видит, показывает начала проигрыша, но звук отсутствует; при попытке переключения на следующую песню показывает, что начинает проигрывать первую запись с самого начала... и тишина.
Писала через windows7 и nero.
Помогите, пожалуйста!! Сил нет слушать наши радиостанции((((

P.S. Микра К12 если что и все аудио-внутренности штатные)
Спасибо.
Atmelka
DerMurzik, привет! а другие мп3 диски читает норм? Боюсь предположить! А какого года у тебя машинка? У меня 2003 и там есть все...кроме мп3((( Может у тебя тоже только CD читает, я ужасно страдаю от этого...
grimid
Цитата(DerMurzik @ 1.7.2011, 12:51) *
Доброе утро, уважаемые)
Подскажите, пожалуйста, в каком режиме необходимо записывать диски для прослушивания в формате мр3? Уже запорола несколько болванок и результат всегда один и тот же: диск видит, показывает начала проигрыша, но звук отсутствует; при попытке переключения на следующую песню показывает, что начинает проигрывать первую запись с самого начала... и тишина.
Писала через windows7 и nero.
Помогите, пожалуйста!! Сил нет слушать наши радиостанции((((

P.S. Микра К12 если что и все аудио-внутренности штатные)
Спасибо.


часто просто магнитола не умеет ходить по папкам и нужно писать мп3шки в корне или ваша не понимает вообще мп3 в япии такого формата нет воопще у них SD CD DVD и херь на дискетах
через какую ось писать разницы нет, хоть с линуксы, я когда делаю запись пишу родным виндовым писарем тоесть просто вставляю чистый диск в сидиром он определяется чистым и перетаскиваю новые файлы всё
BigB
и мне интересно, неужели в К12 поддержка мп3 в стоке есть???
grimid
Цитата(BigB @ 1.7.2011, 16:25) *
и мне интересно, неужели в К12 поддержка мп3 в стоке есть???

нет
grimid
у меня не заводская стоит во 2 слоте
DerMurzik
Цитата(Atmelka @ 1.7.2011, 13:06) *
DerMurzik, привет! а другие мп3 диски читает норм? Боюсь предположить! А какого года у тебя машинка? У меня 2003 и там есть все...кроме мп3((( Может у тебя тоже только CD читает, я ужасно страдаю от этого...

У меня нет дисков, поэтому и хотела что-то записать на свой вкус) А машинка 2008года)

Почитав все ответы ниже уже стала сомневаться: действительно читает ли mp3...?!.... хотя вроде в мануале написано, что возможно. Он у меня в машине лежит, вечером поеду домой - проверю)
Спасибо)
DerMurzik
Цитата(grimid @ 1.7.2011, 13:22) *
часто просто магнитола не умеет ходить по папкам и нужно писать мп3шки в корне или ваша не понимает вообще мп3 в япии такого формата нет воопще у них SD CD DVD и херь на дискетах
через какую ось писать разницы нет, хоть с линуксы, я когда делаю запись пишу родным виндовым писарем тоесть просто вставляю чистый диск в сидиром он определяется чистым и перетаскиваю новые файлы всё

Я писала в формате mp3 и в папке и без - результат один) И в этом формате именно потому, что была уверена, что в инструкции было русским по-черному написано что читается данный формат!!! Возможно я что-то напутала - вечером перепроверюсь)
Спасибо.)
agel
возьми у кого нибудь диск "купленный в магазине " , да хоть на автостоянке у первого попавшегося парня.... не откажут biggrin.gif
DerMurzik
Приношу свои извинения за внесенный сумбур и панику... в мануале про mp3 сегодня ничего не было найдено, так что буду пытаться портить болванки в других форматах)

P.S. Спасибо за участие)
grimid
Цитата(DerMurzik @ 2.7.2011, 2:20) *
Приношу свои извинения за внесенный сумбур и панику... в мануале про mp3 сегодня ничего не было найдено, так что буду пытаться портить болванки в других форматах)

P.S. Спасибо за участие)

тогда тебе просто надо создать CD диск и где-то 18 треков войдет, зависит от размера трека
DerMurzik
Цитата(grimid @ 2.7.2011, 6:01) *
тогда тебе просто надо создать CD диск и где-то 18 треков войдет, зависит от размера трека


Так оно и вышло) Теперь в машинке звучит приятная слуху музыка)
Спасибо)
grimid
)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.