Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам от К11
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Покупка, продажа, ремонт и обслуживание > Барахолка
DartVineg
Таки дошли руки до свапа мотора на более злой. В связи с этим продам:
Мотор CG10DE NEO с мозгами и косой, в разбор или целиком. Движка рабочая, пробег правда 240 тысяч и есть трещина на передней крышке двигла. По этому продаю по частям лучше.
Коропка МКПП пятиступка
Привода
Ступицы передние с суппортами в сборе или по отдельности.
Радиатор охлаждения от версии 1.4 с трубками для охлаждения АКПП, охлаждал в любую погоду и на любой скорости и в пробках с включённым кондиционером. Вентилятор в придачу. Радиатор один сезон со мной всего, почти новый можно сказать.
Генератор, полностью рабочий.
Насос гидроусилителя, рабочий но чуть чуть ссытся.
Скорее всего скоро будет продаваться ещё и полностью рабочая рулевая рейка гидро (планирую на машину ставить электроусилитель руля).
Компрессор кондиционера пока не продаётся, думаю на новый мотор его прилепить или оставить тот что с мотором пришёл. Компрессор если что полностью рабочий.

Продаю не выгоды ради а чтоб хорошие запчасти не пропадали, ценник заламывать не буду. Цена по каждой детали договорная.
Налетай, торопись!

З.Ы. я сам в Москве, машина не в Москве, частично детали буду перевозить по мере снятия их с автомобиля. Но естественно в день запроса детали сразу же выдать не смогу. Если нужно отправлю ТК.
Yurbalyga
Цитата(DartVineg @ 15.6.2015, 11:56) *
Таки дошли руки до свапа мотора на более злой

УРРРРААААААА!!!! ДА будет с тобой СВАП))))
по вентилятору, мож подгонишь? ну раз всё равно не напряжно
DartVineg
Вентилятор с радиатора? Забирай, ещё от девятки вентилятор отдам в придачу, он у меня был вместо вентилятора кондиционера
MicravоD
Цитата(DartVineg @ 15.6.2015, 11:53) *
Вентилятор с радиатора? Забирай, ещё от девятки вентилятор отдам в придачу, он у меня был вместо вентилятора кондиционера

Привет! Я дико извиняюсь, продажа МКПП еще актуальна?
mechanicus
почем ступицы передние?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.