Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Запуск двигателя зимой
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA
>
Общий форум
>
Наш клуб
>
Челябинск
ivan 74
17.12.2010, 14:57
ф
ivan 74
18.12.2010, 14:24
есть способ запустить двигатель при -25 без обогревателя.зарание благодарен
ekstasi
8.1.2011, 1:25
А у меня круглогодично со второго раза заводиться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.