Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск двигателя зимой
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Челябинск
ivan 74
ф
ivan 74
есть способ запустить двигатель при -25 без обогревателя.зарание благодарен
ekstasi
А у меня круглогодично со второго раза заводиться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.