Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новокузнецк
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Наш клуб > Новокузнецк
СТРАННИК(Нк)
Всем здравствуйте
Есть кто из Новокузнецка?


Lena
Есть, я думала я одна такая (из далека) ap.gif
СТРАННИК(Нк)
Привет!!! ну наконецто ктото из Кузни откликнулся !!! надо создавать у нас ячейку Марч-сообшества а то машинко жутко хороший и симпатяшный но капризулька страшный но если уж упрется то все крузаки туши ксенон!
Как связатьсято с тобой? если что то ася моя 445172142 тел.8-904-574-4834 звать Николай.
СТРАННИК(Нк)
Здорово марчеводам Кузни и Кузбасса и всей Нашей Раши респект тем кто уважает МАРЧЕЙ-САМУРАЙЧЕЙ ибо дух у этой машинки Самурайский!!!

Я Николай(странник) номер А136ТР на трассе при встрече моргать и сигналить во всю дудку отвечу темже!!!





devyatkinalena
Цитата(СТРАННИК(Нк) @ 21.5.2009, 17:01) *
Здорово марчеводам Кузни и Кузбасса и всей Нашей Раши респект тем кто уважает МАРЧЕЙ-САМУРАЙЧЕЙ ибо дух у этой машинки Самурайский!!!

Я Николай(странник) номер А136ТР на трассе при встрече моргать и сигналить во всю дудку отвечу темже!!!



Что-то мало народа из Новокузнецка, хотя Марчиков вроде много. bye.gif
СТРАННИК(Нк)
Так я визитки вяло раздаю ah.gifкак нипоеду вечно забуду визитницу дома
завтро в машинке парочку выкину чтобы были и краска в принтере ек ah.gifновых негде штампонуть
ничего главное начало положенно ab.gifдальше буду стараться по мере сил втягивать новых людей
СТРАННИК(Нк)
Так народ всем привет кто заходит.Визитки распечатал распространяю по марчам города могу передать визитки для большего охвата.

если будут вопросы по поводу

Масла в движку,в коробку,фильтров,магнитолы обращайтесь все что я в своем делал подскажу расскажу.
я себе подогрев зеркал поставил в принципе помогает щас салон хочу бархатом покрыть.если кому надо будет звоните обсудим.
Shadoff
к058хе мигайте.... а еще лучше форсунки омывателя подскажите где найти:)

devyatkinalena

Ура!!! В нашем полку прибыло!!!
S I L V E R
Из Осинников)Кто не в курсе,в 30 км от кузни)
kserg-2002
и я тоже в Осинниках бываю, реже в Новокузнецке.
Сурен
Цитата(СТРАННИК(Нк) @ 15.7.2008, 21:32) *
Всем здравствуйте
Есть кто из Новокузнецка?

Всем привет..!!! bye.gif
М782ХТ Новокузнецк, марчик серебристый!
Rita
Ой, здорово, я новокузнечанка, причем коренная. Хвалиться пока нечем, ни авто, ни ВУ. Пришла сюда за информацией, познакомиться. Однозначно буду покупать Марчика.
spiridonova.v
Привет, тема, конечно, старенькая, но я из Кузни))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.