Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся?! ;)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Scandaliza
Цитата(FM97Rus @ 22.4.2008, 22:40) *
Scandaliza,
ЗачОт Бабаке и ее хозяйке! wink.gifwelcome.gif

З.Ы. А есть, фото, где литье получше видно? Уж больно оно любопытное! wink.gif

Спасибо,вы очень гостеприимные!!! фоток поближе нет,пока,я сфоткаю и выложу,хотя на мой взгляд ниче особенного,я видела это по-другому,но у нас тут людей с руками очень мало поэтому вышло так ab.gif))
Melena
Цитата(Scandaliza @ 24.4.2008, 14:28) *
Спасибо,вы очень гостеприимные!!! фоток поближе нет,пока,я сфоткаю и выложу,хотя на мой взгляд ниче особенного,я видела это по-другому,но у нас тут людей с руками очень мало поэтому вышло так ab.gif))


Все равно интересно поглазеть ab.gifЖдем-с фоток wink.gif
Scandaliza
Цитата(kostik4109 @ 22.4.2008, 22:46) *
привет )))))
а я по моему эту машинку видел в киеве на дрифтдэй на стоянке чайки-не ты ли была??

да,я там была ab.gif)) прикольно,что среди всех прочих меня заметили ab.gif)) она ведь такая маленькая ab.gif))
Scandaliza
Цитата(DoUrden @ 23.4.2008, 7:17) *
ЗАЧОТ))) мафын супер.... рады видеть на нашем форуме)))))

Спасибо!и я рада что зашла сюда ab.gif))
Scandaliza
Цитата(DoUrden @ 23.4.2008, 7:17) *
ЗАЧОТ))) мафын супер.... рады видеть на нашем форуме)))))

видела фотки твоей микры,салон прикольно вышел ab.gif)) сам делал? я вот тоже хочу салон перешить,уже договорилась,через 2 недели сделают,выложу фотки!!!
Lipa
Цитата(Scandaliza @ 22.4.2008, 23:21) *
Всем привет!меня зовут Валентина,мне 21 год,я из Украины,г.Одесса!

Привет Валентина! Машинка хорошая, только вот отсутствует подсветка заднего номерного знака - не по госту и фонари задние затонированы - на ярком одесском солнце это плохо... У нас за такой колхозный тюнинг могут "натянуть" , мало не покажется.
Melena
Lipa,
у меня вот, например, тоже нет подсветки заднего номера...
ah.gif
kostik4109
Цитата(Scandaliza @ 24.4.2008, 13:32) *
да,я там была ab.gif)) прикольно,что среди всех прочих меня заметили ab.gif)) она ведь такая маленькая ab.gif))


этот кусочек японии в киеве сложно было не заметить )))
мы с приятелем минут 20 простояли и расматривали ее,очень орегинально и красиво!!!!!!
ты сама делала или такую уже брала?
Scandaliza
Цитата(kostik4109 @ 24.4.2008, 13:55) *
этот кусочек японии в киеве сложно было не заметить )))
мы с приятелем минут 20 простояли и расматривали ее,очень орегинально и красиво!!!!!!
ты сама делала или такую уже брала?

машину взяла в ужасном состоянии,на ней ездила какая-то страрая тетя килограмм так 100 веса,не знаю как она такое выдержала ab.gif)) стояло все родное,стекла нетонированные,на костылях,вся побитая и пошкрябанная,вот и пришлось всерьез заняться,сначала поставили 16-ые диски,сделали обвесы,покрасили,вот в принципе и все
kostik4109
Круто!!!!
Вообще молодец!
у меня у приятеля есть яп журнал по к11-так там схожие были,мы когда увидели-так удивлялись увиденному....разные можно авто увидеть,но вот к11 так сделанная!!!
клас )))
Scandaliza
Цитата(Lipa @ 24.4.2008, 13:31) *
Привет Валентина! Машинка хорошая, только вот отсутствует подсветка заднего номерного знака - не по госту и фонари задние затонированы - на ярком одесском солнце это плохо... У нас за такой колхозный тюнинг могут "натянуть" , мало не покажется.

Здрасте,спасибо конечно что сказали,а то я никогда не ездила сзади за своей машиной и не знаю как это плохо на ярком одесском солнце ab.gif)) просто нужно быть повнимательнее за рулем и не рассматривать колхозный тюнинг который едит спереди ab.gif)) проще всего вобще купить в автосалоне новую лупоглазую микру болотного цвета и тогда точно не будет никаких проблем с автоинспекцией ab.gif)) я кстати совсем недавно только повесила задний номер,а то надоело уже объяснять ребятам в форме что это просто некому сделать,я извинить маникюр портить не хочу ab.gif))
Scandaliza
Цитата(kostik4109 @ 24.4.2008, 23:11) *
Круто!!!!
Вообще молодец!
у меня у приятеля есть яп журнал по к11-так там схожие были,мы когда увидели-так удивлялись увиденному....разные можно авто увидеть,но вот к11 так сделанная!!!
клас )))

да это редкость вобще несусветная!у нас(не знаю как у вас) я вобще ничего прикольного не видела,разве что по внутренностям и то марч,кстати хотела купить от него мотор но цену такую назвали что огогогогогого!тяжело я скажу иметь микру,мало того что на нее ничего купить нельзя,так и посоревноваться с кем то по красоте и то хуже!мне повезло,я наткнулась на человечка который занимаеться тюнингом и обожает маленькие машинки,он мне сказал мы сделаем из нее бомбу,хотя я бы сделала еще агрессивнее,он сказал что будет сильно наляписто!я месяц просидела в интернете в поисках своего будущего чуда и когда нашла,он мне сказал что это сделать очень сложно,а главное в двое дороже,вобщем получилось как получилось
Scandaliza
Цитата(Melena @ 24.4.2008, 13:38) *
Lipa,
у меня вот, например, тоже нет подсветки заднего номера...
ah.gif

на мой взгляд она и не нужна ay.gif
Lipa
Цитата(Scandaliza @ 25.4.2008, 0:35) *
на мой взгляд она и не нужна ay.gif

Нужна или не нужна - решает каждый для себя сам. Но не очень приятно, когда в тёмное время суток Вас догоняет машина ДПС, тормозит к обочине, и начинает про ГОСТы парить мозги. А в общем-то я сам никогда не понимал - почему тогда передний не подсвечивается wink.gif
Lipa
Цитата(Scandaliza @ 25.4.2008, 0:19) *
проще всего вобще купить в автосалоне новую лупоглазую микру болотного цвета и тогда точно не будет никаких проблем с автоинспекцией ab.gif))

Не знаю - не пробовал новую покупать. Новая такая Микра стОит в Москве 520 тыс. российских рублей, я за такие деньги дачный дом построю лучше или Лексус года 2003 из Японии дёрну. Мы не покупали новую Микру, у нас новый Марчик из Японии.
Вы, Валя, меня не правильно поняли (по поводу задних фонарей), у нас тут тоже - отъедешь от Москвы 70 км в любую сторону и там жигули с чёрными задними фонарями и с кенгурятниками спереди и катафотами на брызговиках и с наклейками "я крутой перец" ab.gifЯ имел ввиду, что не вижу красоты именно в закрашеных чёрным лаком задних фонарях. Непонимаю - в чём крутость то? На Вашу машину огромное количество продаётся задних тюнинговых фонарей и на украине тоже.
Goodviper
Привет!
Я новенькая! Я жена Лунохода и скоро у нас будет маленький Марчик ab.gif
Луноход
Цитата(Goodviper @ 25.4.2008, 13:05) *
Привет!
Я новенькая! Я жена Лунохода и скоро у нас будет маленький Марчик ab.gif

Хорошо, что не мальчик!!!! to_become_senile.gif
Melena
Goodviper,
Привет! ab.gif
welcome.gif
Goodviper
Цитата(Луноход @ 25.4.2008, 13:44) *
Хорошо, что не мальчик!!!! to_become_senile.gif

Про мальчика ты узнаешь на форуме "Родительство" biggrin.gif
Scandaliza
Цитата(Lipa @ 25.4.2008, 7:46) *
Не знаю - не пробовал новую покупать. Новая такая Микра стОит в Москве 520 тыс. российских рублей, я за такие деньги дачный дом построю лучше или Лексус года 2003 из Японии дёрну. Мы не покупали новую Микру, у нас новый Марчик из Японии.
Вы, Валя, меня не правильно поняли (по поводу задних фонарей), у нас тут тоже - отъедешь от Москвы 70 км в любую сторону и там жигули с чёрными задними фонарями и с кенгурятниками спереди и катафотами на брызговиках и с наклейками "я крутой перец" ab.gifЯ имел ввиду, что не вижу красоты именно в закрашеных чёрным лаком задних фонарях. Непонимаю - в чём крутость то? На Вашу машину огромное количество продаётся задних тюнинговых фонарей и на украине тоже.

похоже я действительно неправильно вас поняла ab.gifсогласна,особой красоты в закрашеных старых фонарях нет,и новая оптика уменьшает возраст машинки,вот только про огромное количество я ничего не знаю,не видела и нигде не встречала,разве что может где-то заказывать?единственный вариант который мне предложили это под хэлу подиумы сделать,но это не совсем бюджетный вариант ab.gifа вот на жигули у нас на любом рынке можно купить тюнингованные фонари ab.gif
harita
Приветики!
Оказывается есть такое сообщество wow.gifthumbup.gif
Вот уже 4 мес, как я счасливая обладательница Микры dh.gif
Вот только в форумах я никогда не общалась, потому попробую методом тыка ah.gif
FM199Rus
harita,
welcome.gif
kostik4109
Цитата(harita @ 11.5.2008, 12:19) *
Приветики!
Оказывается есть такое сообщество wow.gifthumbup.gif
Вот уже 4 мес, как я счасливая обладательница Микры dh.gif
Вот только в форумах я никогда не общалась, потому попробую методом тыка ah.gif


Приветики ))))
Ulichka
Всем привет! А из Казани кто-нибудь есть?
Мими
Цитата(harita @ 11.5.2008, 12:19) *
Приветики!
Оказывается есть такое сообщество wow.gifthumbup.gif
Вот уже 4 мес, как я счасливая обладательница Микры dh.gif
Вот только в форумах я никогда не общалась, потому попробую методом тыка ah.gif



Привет, привет! Добро пожаловать!
M@ksim66
Собственно welcome to club
one_real_night
Приветы,я Саша.
Живу в Москве, САО. Катаюсь на микрунчике золотистого цвета 1.4, с надписью на бампере "Реалити шоу: Угадай маневр"+)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dartstudio
Цитата(one_real_night @ 16.5.2008, 15:50) *
Приветы,я Саша.
Живу в Москве, САО. Катаюсь на микрунчике золотистого цвета 1.4, с надписью на бампере "Реалити шоу: Угадай маневр"+)Нажмите для просмотра прикрепленного файла



gigi.gif
aserov
Саша здравствуй....не надо таких шоу...давай лучше наклей...

Я странная - еду по правилам!!!:) это будет круче
DoUrden
Цитата(one_real_night @ 16.5.2008, 15:50) *
Приветы,я Саша.
Живу в Москве, САО. Катаюсь на микрунчике золотистого цвета 1.4, с надписью на бампере "Реалити шоу: Угадай маневр"+)Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Привет - привет) welcome.gif
В любом случае чувство юмора это хорошо))))), кстати, все угадывают?)))))
nanka
Всем привет!
Меня зовут Оксана, я из Новосибирска. Вот мой красавец, фотографии из Японии, жду его уже почти 3 месяца, на днях поеду забирать.
FM199Rus
Цитата(nanka @ 24.5.2008, 19:27) *
Всем привет!
Меня зовут Оксана, я из Новосибирска. Вот мой красавец, фотографии из Японии, жду его уже почти 3 месяца, на днях поеду забирать.


welcome.gif
Вливайтесь в ряды марчеводов! ab.gif
А машинка с аукциона или с площадки, просто на номере какое-то слово незнакомое! ai.gif
nanka
Цитата(FM97Rus @ 24.5.2008, 23:50) *
welcome.gif
Вливайтесь в ряды марчеводов! ab.gif
А машинка с аукциона или с площадки, просто на номере какое-то слово незнакомое! ai.gif

:
С удовольствием bye.gifуж очень не терпится влиться!
Машинка с аукциона Kanagawa, а что за слово не знаю, даже не обратила внимания.
Лиана
Всем привет!!!! Я из Екатернбурга! Я новичек на этом сайте - примите к себе в команду? в Екатеринбурге с единомышлиниками организовала слёт марчеводов. bf.gif планы большие и надеюсь с вашей помощью привлечь больше народу на подобные слёты. Фото своего марчули выложу чуть позже. bye.gif
DoUrden
Цитата(Лиана @ 24.5.2008, 23:25) *
Всем привет!!!! Я из Екатернбурга! Я новичек на этом сайте - примите к себе в команду? в Екатеринбурге с единомышлиниками организовала слёт марчеводов. bf.gif планы большие и надеюсь с вашей помощью привлечь больше народу на подобные слёты. Фото своего марчули выложу чуть позже. bye.gif


welcome.gifПримем канешна! Слеты это весч, Умница!! )))
Ksu
Оксана, красавец-то какой, твой Марчуля! Поздравляю!
Лиана, вот это ты молодец! Организаторы и здесь не помешают! bs.gif
tigra
Всем всем всем, кто водит эту прекрасную малютку - ЗДРАСТЕ. Возьмёте к себе?
Меня зовут Лена, я из г. Тольятти.
tigra
а есть кто нибудь из Тольятти?
DoUrden
Цитата(tigra @ 29.5.2008, 21:58) *
Всем всем всем, кто водит эту прекрасную малютку - ЗДРАСТЕ. Возьмёте к себе?
Меня зовут Лена, я из г. Тольятти.



welcome.gifПриветствую, уже взяли)))), Тимур из Москвы)
inessa
Цитата(tigra @ 29.5.2008, 23:05) *
а есть кто нибудь из Тольятти?


есть
tigra
Здорово, надо и в Тольятти организовать (или он уже есть, а я не знаю) слет малюток
kostik4109
Цитата(tigra @ 30.5.2008, 16:42) *
Здорово, надо и в Тольятти организовать (или он уже есть, а я не знаю) слет малюток


Красивое анимэ на капоте ))))!!!
Привет ))))
tigra
Спасибо костя. Все говорят, что она на меня похожа.
vedmed
Привет всем. Зовут меня Александр, я из Воронежа. Счастливый обладатель "марчехода" АК-12 2003 г.р., цвет серебристый.
Melena
vedmed,

welcome.gif
kostik4109
Цитата(tigra @ 31.5.2008, 8:44) *
Спасибо костя. Все говорят, что она на меня похожа.


а по моему так и должно быть ))) мне тоже говорят,что я с машинкой своей схож очень )))и друг-другу подходим )))
tigra
Конечно так и должно быть. А пришли фотку своего авто
Ksu
http://marchclub.ru/forum/index.php?showtopic=203 Костик и чертенок
kostik4109
а уже скинули )))))
tigra
Спасибки))))) Класивая мафынка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.