Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся?! ;)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
semisvetik
Всем привет!
Моё имя Светлана.
Я счастливая обладательница микроба 2007г. вот уже 8 месяцев.
Люблю свою машинку очень...
Dizel_Micra
Всем Привет! Зовут меня Сергей,я из Крымска. У меня Микроб 1998г.,серебристый,3-х дверный,двигло 1,5 дизель.Во время всем известного наводнения у меня утонул Опелек,а без машины -как без рук.Не долго думая купил ВАЗ(ТАЗ)010 который я смог вытерпеть только один месяц,так как это чудо техники даже после старенького опеля тележка на колесах biggrin.gif.Долго искал авто и остановился на Микробе,о чем не пожалел.Искал именно дизель,так как соляра халявная.Надеюсь примете меня в свои ряды!
Odyfvanhik
Привет-привет! Это сейчас у вас такая погода? Когда же у нас снега не будет?(((
Greenmark
Привет обитателям форума, купил микроба К12 2006 года второй авто в семью. Сергей 39 лет Ростов- папа.
Saba
ПРиветтттттт всем!! Микраводам и Марчиководам))) ax.gif
Давайте знакомиться!!!! af.gif
Москва ЮЗАО)
mojno_vse
Товарищи новички)вы б фотки прикрипляли к постам)
Melena
mojno_vse,
Товарищ "старичок", ты б уточнил, чьи фотки жаждешь увидеть, самих новичков или их автомобилей ab.gif

Кстати, для фотографий пользователей у нас есть отдельная темка
http://marchclub.ru/forum/index.php?showto...40&start=40
Вас с Ксю, кстати, там не хватает biggrin.gif
mojno_vse
Товарисч Одмин)совместные жду)
Lipa
Цитата
Товарисч Одмин) совместные жду)

... ахаха на природе , на фоне машины топлесс? biggrin.gif
DartVineg
Цитата(Lipa @ 17.5.2013, 9:27) *
... ахаха на природе , на фоне машины топлесс? biggrin.gif


Ну вот, придёт порутчик и всё опошлит ad.gif
mojno_vse
Lipa, маладца)у меня во дворе такой же марчик стоит)чей правда незнаю,хозяив ни разу не видел)
ЗЫ 24 на всрече будите?
Lipa
Цитата
Lipa, маладца)у меня во дворе такой же марчик стоит) чей правда незнаю,хозяив ни разу не видел) ЗЫ 24 на всрече будите?

А в каком дворе то? Может это наша и есть? ab.gif
24го никак - мы снова улетаем на отдых. bye.gif
mojno_vse
Ферганский проезд 3к1
Lipa
Цитата(mojno_vse @ 17.5.2013, 15:16) *
Ферганский проезд 3к1

ai.gifнеее, не наша
Модераторы, перенесите фоты плиз в соответствующую темку. Спасибо!
Malblwka
Всем привет bye.gif
Меня зовут Светлана, у меня Микрюша 2006г. Счастливы с ним пока ровно неделю af.gif
Liberty
Всем привет, принимайте совсем зеленого микровода to_become_senile.gif
Приобрела вчера Микру К12, 2007 года. Фото пока нет все выходные ставились на учет... Обещаю исправиться ah.gif
За то появилось куча вопросов...
Melena
Malblwka, Liberty,
Привет! Добро пожаловать!
Москвичей ждем на встречах ad.gif
Liberty
Цитата(Melena @ 27.5.2013, 11:31) *
Malblwka, Liberty,
Москвичей ждем на встречах ad.gif


Думаю с этим проблем не будет ) Живу рядом совсем. Если только на дачу не помчусь, то обязательно буду приезжать.
Melena
Liberty,
Мы, в основном, по пятницам собираемся. По субботам многие у нас по дачам разъезжаются.
Liberty
Мы чаще в пятницу уезжаем, но можно и в субботу с ранья ))
Malblwka
Цитата(Melena @ 27.5.2013, 11:31) *
Malblwka, Liberty,
Привет! Добро пожаловать!
Москвичей ждем на встречах ad.gif

спасибо) я не дачница, так что постараюсь подскочить как нибудь af.gif
а пока я в больничку загремела(((((
Stella76
Всем привет! Я Света, сегодня подружилась со своей Микрушей, 2007 год, красненькая. Принимайте в свои ряды) мы из Ярославля
Melena
Stella76,
Привет-привет:)
Добро пожаловать! ad.gif
AFN
Здравствуйте достопочтенные пилоты NISSAN MICRA.) недавно купил для мамы такую машинку и скорее всего буду серьезно курить этот форум) обязуюсь принимать непосредственное участие в помощи всем всем всем. принимайте новенького)
Maks
Всем ПРИВЕЕЕТ!!! Я Макс! Владелец Микра К12 2003 светло-зеленый
г.Фрязино МО
Работаю в автосервисе (конечно не мегамастер, но если что помогу чем смогу) ab.gif
klepa
приветики всем!
Yurbalyga
Цитата(klepa @ 22.7.2013, 21:05) *
приветики всем!

ну ну... всем привет
Мари-511
Привет всем! меня зовут Мари!!!!!!!!!!!!!!!!! я из Челябинска)))))))))) happy.gif
Yurbalyga
Цитата(Мари-511 @ 9.8.2013, 17:20) *
Привет всем! меня зовут Мари!!!!!!!!!!!!!!!!! я из Челябинска)))))))))) happy.gif

привет)))) а мы со всей России)))
dis
Привет, товарищи)
Меня зовут Настя, в июне я купила Микру - Сову, моя, по-настоящему, первая собственная животина, души в ней не чаю, она не вредничает, отвечает взаимностью.
Люблю котиков, люблю шить игрушки и совершенно ни-к-чему-не-подходящие вещи, люблю спать, люблю уходить в дикие леса и там дичать)
Буду рада общаться-дружить)
Ниже - Сова и йа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Melena
dis,
Привет-привет! ab.gif
viannen_01.gif
Вливайся!
Жаль, что не получится сегодня познакомиться лично ac.gif
Egopopiha
Всем привет) Меня зовут Римма) я из Саратова) живу в Москве) в январе этого года приобрела красного Микроба, 2008 г.в.
Melena
Egopopiha,
Привет!
Ну, раз живешь в Москве, приезжай на встречи! ad.gif

Весь трёп перенесён в тему "ФЛУД"
Amstel
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лена, 23 года, живу в СПб
На микрушке катаюсь всего 3 месяца. Машина первая и безумно любимая. Так сказать души в ней не чаю.
Микра К12, 2005 год, цвет синий, 1,2 5-ти дверка.

Кстати, недавно попала в легкое ДТП (конечно по моей вине an.gif)
Буду по-тихоньку восстанавливать.
Egopopiha
Amstel,
Приветик))) добро пожаловать)))
Что за ДТП?
Amstel
Цитата(Egopopiha @ 1.9.2013, 13:24) *
Amstel,
Приветик))) добро пожаловать)))
Что за ДТП?



Спасибо!) ab.gif

Выезжала на главную. Водитель церато хотел завернуть направо в мой проезд, откуда я выезжала (снизил скорость, включил поворотник и слегка дал руля вправо), но резко передумал и поехал прямо! А я неудостоверившись в безопасности своего маневра, выезжая на главную дорогу, выехала прям ему под колёсико((((( an.gifУщерб (замена): бампер пер., крыло пер. левое, фара левая, телевизор, замок капота, ну и всякая мелочь (кронштейны, клопы и т.д.). Вот такая вот я дурындочка и вот такая у меня печалька((( Будет мне уроком и опытом. Машинку только жалко! ac.gif
klepa
уряяя!!! хоть кто-то из Питера! ПРИВЕТИК!
scitala
Всем здравствуйте! Прошу любить и жаловать: Настя, г. Пермь, и мой Микроб К12 1.2 2006 г. Вместе откатали примерно месяц и без малого 800 км. Довольны друг другом - не передать словами ab.gif

Вот такие вот мы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zloy Admin
Ну и здесь отмечусь....)))
Всем привет, кого знаю и кого не знаю) Зовут - Ариан
Уже чуть больше года катаю на Мини-Джипе в к11 кузове)) Специально выбирал себе машинку для Москвы и в ретро-стиле))
Крайне доволен своей машинкой, хотя не против некоторых доработок в ней)))

Helena_chi
Цитата(Zloy Admin @ 11.10.2013, 12:24) *
катаю на Мини-Джипе в к11 кузове))

и с этим действительно не поспоришь))
был опыт владения семьей в таком кузове и вправду весьма проходимый
Zloy Admin
Цитата(Helena_chi @ 11.10.2013, 22:34) *
и с этим действительно не поспоришь))
был опыт владения семьей в таком кузове и вправду весьма проходимый

Весьма, весьма)))
early_dew
Всем добрый день/вечера/ночи bye.gif

Меня зовут Таня, накатала уже n-ное количество километров, благодаря Микре "заболела" ручкой (езжу на механике).
Даж не знала, что место встреч Мега Белая дача, часто проезжаю мимо и заезжаю туда, особенно после того, как открыли новую дорогу на Волгоградку.
Если кто-то видел зеленую микру со вмятиной на бампере и крыле (сосед сдавал назад во дворе), то это я ab.gif
Sashok585
Цитата(early_dew @ 24.10.2013, 1:15) *
Всем добрый день/вечера/ночи bye.gif

Меня зовут Таня, накатала уже n-ное количество километров, благодаря Микре "заболела" ручкой (езжу на механике).
Даж не знала, что место встреч Мега Белая дача, часто проезжаю мимо и заезжаю туда, особенно после того, как открыли новую дорогу на Волгоградку.
Если кто-то видел зеленую микру со вмятиной на бампере и крыле (сосед сдавал назад во дворе), то это я ab.gif

В следующий раз не проезжай мимо ,а давай на встречу,будем рады))
p.s. сосед гад!!!!
Pablo
Всем привет! Обьясните мне как в целом в форуме участвовать .как писать в личку
Zloy Admin
Цитата(Pablo @ 28.10.2013, 20:15) *
Всем привет! Обьясните мне как в целом в форуме участвовать .как писать в личку
Привет) я сам новичек тут) Но был уже на одной встрече. Ты на какой машине и как узнал про этот форум?
Как тут писать в личку сам узнал тыкая "на абум")) Короче там где имя в форуме (слева) того кто пишет (т.е. в верхней части) нажимаешь и там выскакивают разные действия которые можно сделать и среди них - отправить сообщение.


Про форум - есть разные темы . Лучше писать в соответствующей теме. но есть тема "Флуд" тут можно писать все...

Плюс в зависимости от того что у тебя за машина (какого года выпуска и в каком кузове) можно более определенную тему найти... ну как-то так

Pablo
[quote Спасибо за разяснения друг! А? А добавить автомобиль свой как добавить!
Zloy Admin
Цитата(Pablo @ 29.10.2013, 11:12) *
[quote Спасибо за разяснения друг! А? А добавить автомобиль свой как добавить!

В смысле? не совсем понял что ты имеешь ввиду...
Ну ставим спасибо, мне будет приятно))
ang
Здравствуйте.
Сейчас владею гетцем,но в ближайшее время собираюсь брать микру.
На,что обратить внимание про покупке б/у микры?(Собираюсь брать 2006-07 г.в. АКПП)

Ну и расскажите плюсы и минусы реальные основные микры. ab.gif
Melena
ang,
Привет! Добро пожаловать.

Вопросы, связанные с покупкой автомобиля прошу обсуждать тут:
http://marchclub.ru/forum/index.php?showforum=44
Schizo666
Всем привет. Тоже расскажу про себя. Митяйку своего приобрела в июне этого года. Мечтала об альмере классик на механике, а тут маленький,красненький, на автомате...Но буквально в первый же день знакомства поняла что микра ван лав,и ни на какую другую машину своего друга я не променяю) Митяй - моя первая машина, набегали уже 14 тыщ.
Про сайт узнала, увидев на стекле какой-то проезжающей мимо микры наклейку с названием клуба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.