Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся?! ;)
Автоклуб NISSAN MARCH и NISSAN MICRA > Общий форум > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Дидо
Цитата(Yurbalyga @ 15.3.2012, 23:57) *
а электроусилитель (если не ошибаюсь, датчик начинает выпендриваться, а все остальное там тяжело сломать, его менять не долго, стоит прилично, но дешевле рулевой).

раскажи поподробней что за датчик, где стоит хотябы, потому как пришлось покупать мотор электроусилителя цена 51,6 тыс. руб.
Yurbalyga
Цитата(Дидо @ 16.3.2012, 16:44) *
раскажи поподробней что за датчик, где стоит хотябы, потому как пришлось покупать мотор электроусилителя цена 51,6 тыс. руб.

датчика два - один в рулевке должен быть, он дешевле, другой в моторе, вот на лексус GS430 стоил 600$, но это совсем другая тачка, у дира проблема была, наш экспедитор его машину чинил и плевался на ценник, и у знакомого тоже lexus, говорили мотор, но сами залезли, разобрали, всё равно готовился менять его, и увидели что мотор умирает редко, там или проводка в нем или датчики/платы горят.. был электрик знакомый, он нашёл датчики какие-то поставили, и заработало, там ремонт встал около 3000-3500 рублей, но это лексусы... согласен... возможно в марчах другое...

З.Ы. опять не в той теме трещим))))
Yurbalyga
Цитата(Yurbalyga @ 16.3.2012, 21:26) *
датчика два - один в рулевке должен быть, он дешевле, другой в моторе, вот на лексус GS430 стоил 600$, но это совсем другая тачка, у дира проблема была, наш экспедитор его машину чинил и плевался на ценник, и у знакомого тоже lexus, говорили мотор, но сами залезли, разобрали, всё равно готовился менять его, и увидели что мотор умирает редко, там или проводка в нем или датчики/платы горят.. был электрик знакомый, он нашёл датчики какие-то поставили, и заработало, там ремонт встал около 3000-3500 рублей, но это лексусы... согласен... возможно в марчах другое... а сколько взяли за замену мотора?! если не секрет? ценники у Вас, дикие....

GAY
Привет! Меня зовут Люба.
Моя машинка Micra K12 2004 года, автомат, 1,4, 88 л.с.
У меня с 2010 года

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


раскрутка сайтов
Melena
GAY,
Привет! viannen_01.gif
Макс-911
Хороший кругляш! Привет.
владислава
Приветик ребят))) я тут новенькая, давайте знакомится))
Melena
владислава,
Оооо, привет-привет! Я тоже из Кожухово ab.gif
Макс-911
Цитата(владислава @ 14.4.2012, 12:06) *
Приветик ребят))) я тут новенькая, давайте знакомится))

Привет!!! Всегда рады хорошим людям,

будут вопросы дадим ответы)))


владислава
Цитата(Melena @ 14.4.2012, 13:42) *
владислава,
Оооо, привет-привет! Я тоже из Кожухово ab.gif



Классно))) а на какой улице живешь?)
mojno_vse
владислава, привет соседям замкадышам от выхинских мыкроводов))))))))))))
владислава
))) привет привет))) надо собраться))) микровладельцам)))
mojno_vse
ну так вот 14 была встреча))))собираем следующию?))
владислава
я про нее не знала) а так бы приехала)
mojno_vse
она была в тот день когда вы зарегистрировались))))
Sashok585
ну и я тогда тоже скажу здрасти)))я от туда же,только из Жулебино,приветики соседям))))
19alex85
всем привет у меня марч кузов к-11 двигатель 988 куб.
владислава
Ребятки пойдемте гулять) такая погода замечательная)
Melena
Цитата(владислава @ 17.4.2012, 17:14) *
Классно))) а на какой улице живешь?)


На Святоозерской ab.gifА ты?
xemul
А у нас прибавление.... один микроб в продаже, другой сегодлня куплен
Фантазия
Всем привет!!! Меня зовут Катерина. Я из Новокузнецка. Неделю назад стала владелицей черного Марчика 1,3 2002 года :-) Конечно после Калдины GT-T(теперь муж ездиет) 265 лошадок не привычно, но мне нравиться.
Melena
Фантазия,
Приветик!!! ab.gif
welcome.gif
Тут можно поподробнее рассказать про своего марчика ad.gif
http://marchclub.ru/forum/index.php?showforum=35
владислава
Цитата(Melena @ 29.4.2012, 23:30) *
На Святоозерской ab.gifА ты?

я на Рудневке)
@net
всем привет! я из Севастополя. зовут Аня. купила своего первого голубенького микробчика 1.2 ровно год назад.откатала на нем не зная бед 7 мес. попала в дтп. пришлось продать. 3 мес. ходила пешком. в феврале этого года купила второго голубенького микробчика 1.2. холю и лелею его теперь))))
Atmelka
@net, приивееетствуем!
Nikakos
Кажется я первая из ДВФО(Прим.край) viannen_28.gifМарчем 2006г. владею две недели.Вот купим туфельки,нарастим реснички,оденем юбочку и покажемся Вам)))))
Atmelka
Nikakos, я так пытаюсь сделать уже несколько лет)))))) Ну все равно, рады видеть тебя в своих рядах! l_daisy.gif
Nikakos
Цитата(Atmelka @ 23.5.2012, 15:22) *
Nikakos, я так пытаюсь сделать уже несколько лет)))))) Ну все равно, рады видеть тебя в своих рядах! l_daisy.gif

У меня уже старт дан)))Реснички изтотавливаются,дефлектор ждет,сегодня заберу)))а на туфли надо решится,стоят то они три пары моих туфлей.....
Спасибо за гостеприимство))
Voffka
Всем привет! Зовут меня Владимир, я с Саратова, но волею судьбы живу сейчас на Сахалине где и прикупил марча 2007 год, 1,4 литра, 97 лошадок, 4WD af.gif
Atmelka
Voffka, Привет! Ох, 4wd, 97 лошадок. это прикольно, поздравляю!
Voffka
Цитата(Atmelka @ 4.7.2012, 18:26) *
Voffka, Привет! Ох, 4wd, 97 лошадок. это прикольно, поздравляю!



Спасибо:)
March11
ребята привет!

У меня вопрос, есть тут владельцы nissan march - в москве?

в каких салонах ремонтируетесь? где заказываете запчасти?

и момент , в шапке сайта тюнинговая машина оранжевая, нужна помощь чтобы из своего карапуза сделать подобное
Lipa
Цитата(March11 @ 12.9.2012, 14:35) *
есть тут владельцы nissan march - в москве?
в каких салонах ремонтируетесь? где заказываете запчасти?

Привет ! Есть и из Москвы.
Запчасти на Экзисте естественно предварительно узнав номер или нахожу по каталогам.
Ремонтирую 50% сам , када зима или лень то автосервис Измайлово-Авто.
По тюнингу - дешевле всего купить битый тюненый марч (или не битый) из японии , разобрать на зч во Владе и в Москву паровозом. Но один момент надо иметь хорошего человека во Владе чтоб не кинул.
Все эти спойлеры в розницу дорогие.
March11
Цитата(Lipa @ 12.9.2012, 16:09) *
Привет ! Есть и из Москвы.
Запчасти на Экзисте естественно предварительно узнав номер или нахожу по каталогам.
Ремонтирую 50% сам , када зима или лень то автосервис Измайлово-Авто.
По тюнингу - дешевле всего купить битый тюненый марч (или не битый) из японии , разобрать на зч во Владе и в Москву паровозом. Но один момент надо иметь хорошего человека во Владе чтоб не кинул.
Все эти спойлеры в розницу дорогие.



слушай вот как раз об экзисте.
собираюсь там детали заказывать, и у меня вопрос - вот они предлагают и аналоги и оригинал
аналоги лучше не заказывать? или смотря какие детали


а если заказать даже детали, где их можно будет покрасить, да и установить?
Lipa
Бывает аналоги качественнее оригинала даже. Бывает одно и тоже. Например на другую машину брал фильтра HEINGST а выяснилось что
эти же фильтра шли на конвейер. Я боюсь таких производителей как DELLO и прочих китайских.
Например по ходовой беру Febi (бильштайн, Бельгия), SKF (Италия).
Но это всё на другую машину. У Марча нашего пробег всего 40 тысяч - покупали только фильтра-масла.
Yurbalyga
ну по тюнингу б\у можно ко мне.. я с Владика таскаю
Lipa
Цитата(Yurbalyga @ 12.9.2012, 16:54) *
ну по тюнингу б\у можно ко мне.. я с Владика таскаю

у вот, видиш как быстро вопрос решаем. bf.gif
March11
Цитата(Yurbalyga @ 12.9.2012, 16:54) *
ну по тюнингу б\у можно ко мне.. я с Владика таскаю




здорово! я на правах девушки вижу тюнинг машины - и хочу такое, а как там и что для этого нужно не пойму.

мне вот на сайте в шапке клуба оранжевая машина понравилась. она у меня просто по цвету такая

+ ещё понравился тюнинг на этом сайте http://www.drive2.ru/cars/nissan/march/march_k12/chegevaro/


March11
Цитата(Lipa @ 12.9.2012, 17:00) *
у вот, видиш как быстро вопрос решаем. bf.gif




это точно! это приятно что без внимания не оставляют.
Yurbalyga
Цитата(March11 @ 12.9.2012, 18:06) *
это точно! это приятно что без внимания не оставляют.

так он продает же этот обвес за 22 тысячи, спойлер тоже входит в комплект..
У тебя 3-х дверный или 5-и дверный????
March11
Цитата(Yurbalyga @ 12.9.2012, 17:16) *
так он продает же этот обвес за 22 тысячи, спойлер тоже входит в комплект..
У тебя 3-х дверный или 5-и дверный????



у меня 5 дверный
Yurbalyga
Цитата(March11 @ 12.9.2012, 18:27) *
у меня 5 дверный

если такой хочешь, бери у него..можно за 19 вот такой
March11
Цитата(Yurbalyga @ 12.9.2012, 18:51) *
если такой хочешь, бери у него..можно за 19 вот такой



картинка маленькая. есть возможность прислать её в др. виде? хотя бы чуть по больше.

я не говорю что как у него хочу за 22.

я рассмотрю все варианты. Естественно хочется недорогой
Yurbalyga
полистай мою тему. там 2 страницы и есть фотки
March11
Полистала ab.gifчерный марчик тоже красивый, но мне апельсинчик мой боше нравится ae.gif


а в тюнинге понравился этот http://marchclub.ru/forum/index.php?act=at...ost&id=5265

Yurbalyga
Такой обвес стоит 19 тысяч и продавец не торгуется, а производителя найти не могу((( уже 3 месяца ищу... Если найду, то цена будет около 15-16
March11
Цитата(Yurbalyga @ 13.9.2012, 9:38) *
Такой обвес стоит 19 тысяч и продавец не торгуется, а производителя найти не могу((( уже 3 месяца ищу... Если найду, то цена будет около 15-16



Поняла. а слушай вопрос я вот видела на дорогах что у некоторых машин детали не крашенные, а обтянутые пленкой.
что лучше и дешевле обтянуть или покрасить?
Lipa
Цитата(March11 @ 13.9.2012, 9:41) *
что лучше и дешевле обтянуть или покрасить?

Обтягивают машиы в основном для защиты, чтобы сохранить новую машину на пару лет (защитить лакокрасочное покрытие).
Обтянуть одну деталь стоит порядка 12 тысяч насколько я знаю. Естественно обвес пластиковый надо грунтовать и красить.
March11
Цитата(Lipa @ 13.9.2012, 9:53) *
Обтягивают машиы в основном для защиты, чтобы сохранить новую машину на пару лет (защитить лакокрасочное покрытие).
Обтянуть одну деталь стоит порядка 12 тысяч насколько я знаю. Естественно обвес пластиковый надо грунтовать и красить.




дорогавато как то.
по поводу обтягивания для защиты- нее, не думаю. уверенна карбоном натянут не для защиты покрытия. я просто детали что хочу заказать они уже будут после грунтовки, их надо будет покрасить

Lipa
Цитата(March11 @ 13.9.2012, 9:56) *
дорогавато как то.
уверенна карбоном натянут не для защиты

цена зависит от региона рф тк 90% в ней оплата работы.
карбоном невозможно обтягивать , плёнка под карбон - возможно.
а нужно ли всё это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.